Предсказания на 2017 год

Каким будет 2017 год для Украины?


Мы решили немного рассказать о предсказаниях ясновидящих, астрологов и великих пророков прошлого, которые могли видеть сквозь завесу времени и знали, чего ожидать от 2017 года. Многие из них не забыли упомянуть и Украину.

Стоит ли верить этим людям, решить только Вам, но зато уже через 12 месяцев вы сможете с уверенностью сказать, что это вздор или убедиться, что они были правы.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Самым известным предсказателем всех времен был Нострадумус, который оставил немало загадок для своих потомков. В его четверостишиях можно также найти информацию, которая относится к 2017 году.

К сожалению, однозначно расшифровать записи Нострадамуса еще никому не удалось, по-этому их трактовка может отличаться.

Согласно первому предсказанию, в 2017 году следует ожидать Третью Мировою войну, во время которой будет использоваться новое химическое оружие.

Во втором предсказании Нострадамус говорит о противостоянии ислама и христианства, которое сможет решить лишь Китай.

В записях Нострадамуса есть замечания, что война начнется между двумя арабскими государствами, а потом перекинется на европейский континент.

Помимо столь неблагоприятных прогнозов, Нострадамус предсказывал революцию в использовании солнечной энергии, которая навсегда перевернет мировую экономику.

А самое невероятное, что по-мнению французского астролога, именно в 2017 году произойдет первый контакт с внеземной цивилизацией.

Предсказания Леонардо да Винчи на 2017 год

Мало кто знает, что гениальный художник и изобретатель, был не менее увлеченным прорицателем. Он оставил человечеству весьма необычную книгу головоломок "Предсказания", многие их которых до сих пор не решены.

В отношении 2017 года Леонардо да Винчи указывал на серьезные последствия заигрывания с природой, недостаток природных ресурсов и пренебрежение экологией.

Предсказания Ванги на 2017 год

Как и Нострадамус, легендарная Ванга обещает в 2017 год новую страшную войну и голод.

Она также назвала причиной войны - религиозные конфликты, спровоцированные мусульманами.

Предсказания Матроны Московской на 2017 год

Эта канонизированная женщина предсказывала трудные времена для всего мира и даже решилась назвать еще одну дату конца света - 10 февраля 2017 года. Узнать точность ее предсказаний мы свожем быстрее всего.

Однако, многие ученые настаивают, что под концом света Матрона Московская имела ввиду эпидемию или глобальную катастрофу, а не уничтожение планеты.

Предсказания Павла Глобы на 2017 год

Этот известный российский астролог предсказывает упадок Европейского Союза, окончание общемирового кризиса и появление новых альянсов на политической арене. Отсутствие упоминаний о новой войне, не может не радовать.

Предсказания Джеймса Хансена на 2017 год

Этот специалист по природным аномалиям основывается на информации из более приземленных источников, чем его предшественники. В 2017 году он ожидает таяния ледников, которые приведут к наводнениям в Австралии, Дании и Италии, некоторые регионы этих стран навсегда останутся под водой.

Предсказание Вольфа Мессинга на 2017 год

Этот удивительный человек оказался самым точным и правдивым в своих прогнозах. Он смог предсказать Вторую мировую войну, смерть Сталина и экономическое величие США.

В 2017 году, по его мнению, произойдет большое количество изменений: появятся новые заболевания, страны изменят свой политический курс, бывшие соперники станут союзниками.

Что ждет Украину в 2017 году?

По словам Ванги, будущий год будет столь же тяжелым для Украины, чтобы изменить ситуацию к лучшему, людям нужно будет полностью заменить руководителей страны. Однако, если люди перестанут думать только о себе, материальное благополучие народа возрастет.

Павел Глоба в свою очередь наоборот, предсказывает невероятный рост цен и ухудшение экономической ситуации, астролог уверен, что в 2017 году Украину ждет сокращение рабочих мест. Но при этом он верит, что в этом году наконец закончится война в стране.

Яков Шнеерсон, который заявил о себе во время участия в украинской битве экстрасенсов оставил несколько рекомендаций на 2017 год: крепче держаться за свое рабочее место, начать экономить ресурсы и финансы. При этом молодой медиум заявил, что позитивные изменения в стране начнутся только в 2019 году.

Победитель битвы экстрасенсов Александр Шепс предсказывает новый политический переворот в стране, который обойдется без крови и жертв. Новые политические лица, которые придут к власти, смогут наконец решить вопросы с Россией и Европейским союзом.

Большинство медиумов, экстрасенсов и прорицателей стараются давать как можно более размытые ответы на важные для страны вопросы. При этом обвинить их в шарлатанстве будет непросто.

Читайте также: Китайский гороскоп на 2017 год.

4,5/5 (13 оценок)

Погода в Украине

Винница
+12°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+15°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+14°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+16°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+13°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео