Фейерверк 2017

Новогодние фейерверки со всего мира.


1 января фейерверки осветили главные достопримечательности со всего мира в честь прихода 2017 года.

Во многих городах усилили безопасность в связи с празднованием Нового года.

Тысячи полицейских вышли на улицы Лондона в новогоднюю ночь. Столица Великобритании встретила 2017 год вдоль Темзы, где традиционно происходит праздничный фейерверк.

В Париже сотни тысяч зрителей вышли на Елисейские поля, чтобы оценить фейерверк над Триумфальной Аркой, где поздравления с Новым годом высвечивались на десятках языков.

Жители Берлина даже несмотря на недавний теракт собрались на рождественской ярмарке, где прошла серия концертов, а в полночь взлетели в небо сотни салютов.

В Рио-де-Жанейро власти были вынуждены сократить легендарный бразильский фейерверк в честь Нового года. Однако, для обеспечение безопасности жителей и гостей столицы понадобилось около 2000 полицейских.

Несмотря на все предосторожности в Стамбуле так и не удалось предотвратить нападение на ночной клуб, где всего за два часа до 2017 года погибло 39 человек.

Первыми в новый 2017 год вошли острова Тихого океана Самоа, Тонга, Кирибати, а всего через час к ним присоединился Окленд.

Более семи тонн фейерверков ушло в Сиднее, чтобы в новогоднюю ночь почтить память сразу двух умерших музыкальных звезд: Принца и Девида Боуи.

Читайте также: Как празднуют Новый год в разных странах?

4,4/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео