В Великобритании открылся уникальный отель с лошадьми

В Великобритании открылся уникальный отель с лошадьми

Ночь с любимым животным можно провести за 250 долларов


В Великобритании открылся необычной отель Stable Stays, где можно провести ночь в стойле с лошадьми. Неортодоксальный британский отель позволяет любителям лошадей стать еще ближе к этому животному, проведя с ним ночь в переоборудованной конюшне. Об этом сообщает Caters News.

За 250 долларов за ночь любители лошадей останавливаются в стойле с фризской лошадью или шотландским пони, оборудованном двуспальной и двухъярусной кроватями, мини-холодильником, микроволновой печью и ванной комнатой с душем и туалетом. При этом людей и животных в отеле разделяют прозрачные перегородки. Гости отеля могут покормить своих четвероногих соседей по квартире из кормушек и расчесать их с помощью набора для ухода за шерстью.

Но владельцы отеля предупреждают, что нахождение рядом с лошадьми не всегда может быть комфортным. «Лошади не спят так, как люди. Ночью они ложатся и встают, часто можно услышать, как они ходят и жуют. В отеле есть беруши, но люди приезжают сюда не для того, чтобы выспаться. Они приезжают за уникальным и волшебным опытом», - рассказала владелица отеля Трейси Александер.

Интересно, что компания Black Horses Ltd. также предлагает посетителям провести ночь в роскошном люксе в окружении львов, тигров и медведей.

4/5 (59 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+12°
Луганск
+8°
Львов
+13°
Николаев
+14°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео