Тропический шторм «Бета» медленно приближается к Техасу

Тропический шторм «Бета» медленно приближается к Техасу

Наступление шторма сопровождают длительные дожди от Техаса до Луизианы


Тропический шторм «Бета» медленно перемещается на запад-северо-запад к Техасу, вызывая затяжные дожди от среднего побережья Техаса до южной Луизианы. Во вторник существует опасность опасного для жизни штормового ветра вдоль частей побережья Техаса и Луизианы. «Бета» - это 23-й названный шторм сезона ураганов в Атлантике 2020 года и 10-й в этом месяце - рекорд сентября.

Предупреждение о штормовом ветре действует в отношении Порт-Аранзаса, штат Техас, и заповедника дикой природы Рокфеллера, штат Луизиана, включая залив Копано, залив Арансас, залив Сан-Антонио, залив Матагорда, залив Галвестон, озеро Сабин и озеро Кальказье.

Предупреждение о тропическом шторме действует в отношении Порт-Аранзаса, штат Техас, и города Морган, штат Луизиана.

Прогнозируется, что в течение следующих нескольких дней произойдет немного более быстрое движение к Техасу, за которым последует замедление и поворот на север и северо-восток в понедельник вечером и во вторник.

Ожидаемое замедленное движение «Беты» вызовет длительные дожди от среднего побережья Техаса до южной Луизианы. Вероятны внезапные наводнения.

Затем к середине недели осадки распространятся на север в нижнюю часть долины реки Миссисипи, где также возможны внезапные наводнения.

Комбинация опасного штормового ветра и прилива приведет к тому, что обычно засушливые районы вблизи побережья будут затоплены поднимающимися водами, движущимися вглубь суши от береговой линии.

4,1/5 (17 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+15°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео