Погода в Украине на выходные

Погода в Украине: в субботу мокрый снег.


В субботу практически во всех областях ожидаются осадки снега и мокрого снега. В воскресенье малооблачно и сухо. Ветер: северо-западный, 5-10 м/с.

В центральных областях: в субботу пасмурно, мокрый снег. Температура воздуха ночью -6…-4°С, днем +1°С. В воскресенье: ясно, без осадков. Температура воздуха ночью -4…-2°С, днем +1°С.

На западе страны: в субботу значительная облачность, локально мокрый снег. Температура воздуха ночью составит -8...-3ºС, днем -1...+1°С. В воскресенье: переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -2…-1°С, днем -1…+2°С.

На севере Украины: в субботу облачно, мокрый снег. Температура воздуха ночью -3...-2°С, в течение дня +1…+2°С. В воскресенье: малооблачно, без осадков. Температура воздуха ночью -10…-3°С, днем -2…+1°С.

В восточных областях: в субботу пасмурно, снег. Температура ночью -9…-5°С, днем температура воздуха составит 0…+1°С. В воскресенье: ясно, осадки не прогнозируются. Температура воздуха ночью -10…-3°С, днем +1…0°С.

В южных областях: в субботу пасмурно, без осадков. Температура воздуха ночью -7...-6°С, в течение дня 0...+2°С. В воскресенье: небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -3…0°С, днем 0…+1°С.

Читайте также: Какой будет погода в феврале 2017

4,3/5 (7 оценок)

Погода в Украине

Винница
+2°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+7°
Луганск
+1°
Львов
+7°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео