Что подарить на День святого Валентина?

Идеи подарков на День святого Валентина.


До Дня святого Валентина осталась всего неделя, а вы еще не выбрали подарок? Если цветы и шоколад не для вас, мы составили список самых популярных подарков в день всех влюбленных для него и для нее.

Что подарить на День святого Валентина девушке?

  • украшения

серебряные и золотые, с бриллиантами и фианитами, бижутерия и бусины Pandora - беспроигрышный вариант на любой возраст и любой кошелек, главное знать вкусы и предпочтения своей избранницы.

  • мягкие игрушки

когда мы вспоминаем про День святого Валентина, то сразу перед глазами появляются огромные плюшевые медведи и маленькие поролоновые сердечки, вот только не каждая девушка будет рада такому подарку. Особенно, если ей уже больше 16.

  • духи

еще один всегда желанный подарок, при условии, что вы знаете предпочтения своей девушки или жены. Ведь хороших духов никогда не бывает много, вот только ошибиться с запахом намного проще, чем вы думаете.

  • нижнее белье

конечно, этот подарок предполагает определенную степень близости и знание анатомии. не каждый сможет на глаз определить размер нижнего белья, зато, даже если вы не угадаете - сарказм на ближайшие несколько лет, вам обеспечен.

  • шапка/шарф/перчатки

милый и приятный подарок, как проявление заботы и внимания, среди девушек - неспроста считается одним из самых беспроигрышных вариантов.

  • подарочный сертификат магазина косметики

помада, туш, тени - большинство девушек любят и ценят косметику, но даже они сами часто неудачно подбирают цвета, поэтому, чтобы не оказаться "крайним", если помада окажется не достаточно красной, подарите ей возможность самостоятельно выбрать косметику.

  • посещение СПА

еще один сертификат, который оценят 90% девушек и женщин. Массаж, обвертывания, маникюр и многочасовые маски поднимают настроение и настраивают на благосклонный лад.

  • совместные фото

это может быть совместная фотосессия, фотокнига из общих фотографий или просто рамочка с вашим общим фото - милый и интересный подарок, который оценят романтичные натуры.

Что подарить на День святого Валентина парню?

  • носки

этот элемент мужской одежды регулярно дарят не только в честь дня защитника, но и в праздник всех влюбленных. Правда, в этот день они обычно украшены сердечками и признаниями в любви.

  • чашка

еще один фаворит среди праздничных подарков. Она может быть украшена сердечком, совместной фотографией или изображением второй половинки, но практически каждая девушка дарила своему возлюбленному 14 февраля праздничную чашку.

  • часы

несмотря на то, что многие украинцы верят в суеверия, часы продолжают считаться одним из самых популярных подарков в День Святого Валентина.

  • игровая приставка

согласно многим опросам среди мужчин от 17 до 47 лет, более 70% из них мечтают об игровой приставке, и считают ее идеальным подарком в день всех влюбленных.

  • галстук

весьма неоднозначный подарок, так как молодые люди редко его носят и чаще всего не умеют завязывать, а вот старшее поколение или успело собрать собственную коллекцию галстуков, которые подходят к их костюмам и рубашкам или не находят повода, чтобы примерить подобный аксессуар.

  • шапка/шарф/перчатки

популярный подарок, который при этом благосклонно воспринимается сильным полом.

  • флешка

уже около пяти лет среди аксессуаров для компьютеров и в целом технических подарков лидируют флешки: их не бывает слишком много, они бывают разных форм и размеров, можно подобрать флешку на любой вкус и кошелек.

Идеи для подарка на День святого Валентина

В конце хотелось бы сказать несколько слов об универсальных подарков в день всех влюбленных, которые порадуют, как девушек, так и мужчин.

  • впечатления

сейчас все чаще дарят яркими и запоминающиеся впечатления: уроки экстремальной езды. прогулку на лошадях, возможность записать собственную песню, необычную дегустацию, полет на воздушном шаре, выбор весьма широк и разнообразен.

  • фанты

в интернете и не только можно найти немало немало игр для влюбленных, где представлены варианты как для тех, чьи отношения только начинаются, так и для тех, кто не прочь разнообразить свою сексуальную жизнь.

  • настольные игры

в век компьютеров и новых технологий вновь возвращается мода на настольные игры: монополия, колонизаторы, дженга, манчкин, эволюция, твистер - сейчас можно подобрать развлечение для любой компании.

  • билеты на концерт/кино/спектакль

все также популярны в качестве подарка на 14 февраля билеты, которые помогут разнообразить совместный досуг.

  • путешествия

один из самых дорогих, но и самых желанных подарков в День святого Валентина. Это может быть тур выходного дня, гастрономическая поездка в соседний город или долгожданное путешествие за границу, очевидно одно - именно этот подарок лидирует во всех опросах о самом желанном подарке в честь дня влюбленных.

А о чем мечтаете вы?

Читайте также: Фильмы на День святого Валентина.

4,1/5 (57 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+6°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео