Погода в Украине на Масленицу

Погода в Украине на выходные, 25-26 февраля


На этих выходных погода в Украине будет облачной. В субботу во всех областях, кроме западных, ожидаются осадки дождя и мокрого снега. В воскресенье – переменная облачность, сухо. Ветер: западный, 5-10 м/с.

  • В центральных областях: в субботу пасмурно, дождь. Температура воздуха ночью +4…+5°С, днем +8°С. В воскресенье: переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -2°С, днем +4°С.
  • На западе Украины: в субботу облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью -1...+2ºС, днем +5...+7°С. В воскресенье: облачно, без осадков. Температура воздуха ночью -3…-1°С, днем +3…+8°С.
  • На севере страны: в субботу значительная облачность, в Сумах мокрый снег. Температура воздуха ночью +2°С, в течение дня +5…+7°С. В воскресенье: переменная облачность, в Сумах мокрый снег. Температура воздуха ночью -2…-3°С, днем +1…+4°С.
  • В восточных областях: в субботу пасмурно, небольшой дождь. Температура ночью +2…+5°С, днем температура воздуха составит +4…+7°С. В воскресенье: малооблачно, без существенных осадков. Температура воздуха ночью -2…-3°С, днем +1…+4°С.
  • В южных областях: в субботу пасмурно и дождливо. Температура воздуха ночью +4...+7°С, в течение дня +8...+12°С. В воскресенье: небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -2…-1°С, днем +4…+6°С.

4,5/5 (84 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+1°
Кропивницкий
Севастополь
+5°
Симферополь
+4°
Луганск
-2°
Львов
+2°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+2°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео