Гороскоп на вторник, 6 апреля

Гороскоп на вторник, 6 апреля

Гороскоп по знакам Зодиака


Овен

Этот день для Овна будет переполнен яркими эмоциями. Сегодня он сможет воплотить свои идеи в творчестве. Но главное, что обещают ему звезды, – это спонтанность чувств: Овен может испытать целый водоворот страстей. Поводом может послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Овна будет раскрашен во все цвета радуги – фейерверк эмоций и прекрасное настроение будут сопровождать его до самого вечера.

Телец

В этот день у Тельца наконец-то появится шанс одержать победу в каком-то важном вопросе. Это может быть все, что угодно: и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют Тельцу воспользоваться этим шансом для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых позициях, но и продвинуться вперед. День идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой серьезные цели и планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Близнецы

Сегодня звезды на вашей стороне и предоставляют хорошие возможности. Но, чтобы их не упустить, Близнецам нужно очень быстро решать и действовать. Скорее всего, ситуация потребует от них действовать ловко и нестандартно, и Близнецы будут обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет Близнецам завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже поражение в уверенную победу.

Рак

Это именно тот день, когда Рак может смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы. Звезды обещают Раку успех в любых амбициозных начинаниях. Если сегодня Рак затеет глобальный проект в работе, на любовном фронте или в других сферах жизни, то не пожалеет: со временем его планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Поэтому не нужно терять время, размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Дерзайте и мечтайте – вас ждут новые горизонты!

Лев

Льву сегодня предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос не будет казаться столь важным, но звезды предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в его будущем. Именно поэтому, делая этот выбор, Льву не стоит доверять своим эмоциям, советам окружающих и, тем более, полагаться на авось. Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, ему не придется жалеть ни о чем в будущем.

Дева

Сегодня Дева будет настроена непреклонно: все или ничего. Вижу цель – не вижу препятствий! Этот девиз очень хорошо соответствует сегодняшнему настроению Девы. Неудивительно, если весь день Дева будет испытывать недовольство, критикуя окружающих. С точки зрения Девы, она просто хочет, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатирует и командует. Но, именно благодаря такому подходу, Дева действительно может добиться многого. Жаль, что в отношениях с людьми такой подход не сработает.

Весы

Сегодня мнение окружающих будет волновать Весы меньше всего – они полностью уверены в своей правоте и во всем, что делают. С одной стороны, такой настрой способен помочь им в бизнесе и в принятии решений, однако он же может оказаться и причиной ссор. Зато, если кто-то захочет с ними сотрудничать, достаточно не спорить, а наоборот – спросить у Весов совета. Весы завтра охотно сыграют роль мудрого советчика: поделятся опытом, поддержат и помогут.

Скорпион

Сегодня окружающие могут только позавидовать энергичности и уверенности Скорпиона: в его гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и вера в себя. И с таким зарядом бодрости Скорпион может взяться за самые сложные дела: разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов. Звезды советуют Скорпиону браться за любые задачи. Все в его руках сегодня будет спориться. Главное – постараться не слишком раздражать друзей и коллег своей уверенностью в себе.

Стрелец

Сегодня неожиданные трудности могут застать Стрельца врасплох, но хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим справиться. В этот день у Стрельца будут преобладать такие качества, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения, благодаря которым он способен любую ситуацию обернуть на свою пользу. Ведь мы знаем, что за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми сегодня Стрелец сумеет договориться.

Козерог

Сегодня для Козерога ближе всего будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с большим трудом. Вот почему звезды гороскопа не советуют Козерогу полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Козерог обеспечит себе уверенность в будущем. Сегодня легко и быстро можно привести в порядок счета, рассчитать бюджет или планировать будущие затраты.

Водолей

В этот день излишняя самоуверенность Водолея может навредить его делам и планам. Сегодня Водолей может отказываться от помощи окружающих или игнорировать советы друзей и коллег. Звезды предупреждают, что даже если Водолей уверен в чем-то на все сто процентов, это не значит, что он на самом деле так и есть: его опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка сегодня – это думать, что не ошибешься. Водолея сегодня ждет успех, только если он будет об этом помнить.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут испытать упадок сил – им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому они с удовольствием отложат в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от них активных действий, Рыбы способны внести в них путаницу и хаос. И виной всему будет не столько физическое состояние Рыб, сколько их пессимистичный душевный настрой. Но, звезды обещают, что достаточно Рыбам сегодня хорошо встряхнуться и перестать хандрить, как день откроет перед ними неплохие возможности.

4,2/5 (34 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео