Гороскоп на неделю 12-18 апреля

Гороскоп на неделю 12-18 апреля

Гороскоп на неделю по знакам Зодиака


Гороскоп подскажет, какие события вас ожидают в течение ближайшей недели.

Понедельник, 12 апреля

Сегодня удача сопутствует только тем, кто не боится решительных действий. В этот день можно со всей энергичностью браться даже за самые сложные проекты. Во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Помешать этому может лишь разногласия с коллегами и близкими. Сегодня желательно не упорствовать и давить на окружающих, иначе можно получить серьезный отпор и потратить время и силы на бессмысленные пререкания.

Вторник, 13 апреля

Сегодня звезды обещают четкость и ясность сознания. Логика и здравый смысл в этот день будут преобладать. Любые задания, требующие умственной работы, будут даваться легче, чем обычно. Но, к сожалению, к деловой активности этот день совсем не склоняет. Чтобы сегодня начать действовать, нужно приложить все силы и преодолеть свою лень и пассивность. Только так можно плодотворно решать вопросы, требующие логики и ясности мысли.

Среда, 14 апреля

Сегодня звезды обещают очень активный день, который будет насыщен яркими событиями и эмоциями. Особенно плодотворной будет интеллектуальная работа: учеба, научные разработки, отчеты и планы. Но стоит помнить, что существует опасность углубиться в дебри: день склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам. А это может очень быстро вас вымотать. Также, во время споров старайтесь сдерживаться, чтобы не наговорить лишнего. Об этом в скорости можно сильно пожалеть и еще долго исправлять последствия.

Подписывайтесь на наш Facebook

Четверг, 15 апреля

Сегодня именно тот день, когда можно расслабиться, отдохнуть в дружеской компании или просто погулять на свежем воздухе. А вот для серьезных дел, этот день подходит мало. Именно поэтому не стоит браться за важные и ответственные дела. Звезды предупреждают, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сегодня есть место для творческих порывов и полета фантазии, которые способны подарить незабываемые ощущения.

Пятница, 16 апреля

В течение дня вы можете почувствовать нежелание людей считаться с чужим мнением. Придется мириться с тем, что окружающие постоянно вмешиваются в ваши дела. А все потому, что сегодня звезды наделяют независимостью, решительностью и категоричностью, стремлением во что бы то ни стало отстаивать свои интересы. Поэтому, от окружающих также не стоит ждать уступок. Лучше заняться самостоятельными проектами, где требуется действовать решительно, четко и принимать все решения самому.

Суббота, 17 апреля

Сегодня прекрасный день для любви, общения с близкими и друзьями, а также для решения вопросов, связанных с финансами. В этот день все будет даваться легко и нет ничего невозможного! Но, все же, не стоит размениваться на пустяки. Старайтесь не идти на поводу у своих эмоций. Нужно четко продумывать возможные последствия своих действий и день принесет удачу во всех начинаниях.

Воскресенье, 18 апреля

Несмотря на то, что это выходной день, он отлично подходит для решения различных деловых вопросов. Сегодня прекрасный день для принятия любых решений, в том числе и самых сложных. Рассудительность, умение договариваться с партнерами и находить компромисс в сложных вопросах – вот то, что обещают сегодня звезды. День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

4,6/5 (68 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео