Гороскоп на четверг, 15 апреля

Гороскоп на четверг, 15 апреля

Гороскоп по знакам Зодиака


Овен

Сегодня день Овна переполнен эмоциями! И окружающим будет очень не легко выдержать такие его перепады настроения, тем более что свои бурные эмоции Овен способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Звезды советуют Овну взять себя в руки и только тогда сильные эмоции помогут преодолеть преграды и добиться своего.

Телец

Сегодня Телец должен быть внимательнее в делах. Возможны ошибки, особенно во всем, что касается финансов. Не исключено, что Тельцу не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Звезды советуют Тельцу не рисковать и не браться за те вопросы, которые не входят в его компетенцию. Если же этого не избежать – всегда можно посоветоваться с профессионалами.

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют Близнецам принимать любые важные решения или делать ответственные шаги. Вполне вероятно, они способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Близнецы сегодня склонны к необдуманным поступкам, поэтому лучше подождать пару дней с воплощением идей. Если же Близнецы оставят важные решения до лучших времен, в этот день можно спокойно наслаждаться жизнью.

Рак

Сегодня Раку придется часто говорить «нет» окружающим, которые всячески будут пытаться чем-нибудь его нагрузить. Это может быть или дополнительная работа от начальства, или кто-то из коллег вдруг решит взвалить на Рака часть своих обязанностей. Не исключено, что Рак и сам себя будет эксплуатировать и подгонять. Так или иначе, но Раку придется проявить всю возможную твердость характера, отстаивая свои права.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

В этот день Львов повсюду будут ожидать соблазны. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Льву придется бороться с желанием сделать что-то запретное. В любом случае, звезды советуют Льву очень тщательно взвесить все «за» и «против». Ведь от его решения может не зависеть ничего, а может – очень даже многое.

Дева

Сегодня не простой день для Девы. Ситуация может сложиться так, что ей нужно будет проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Это может быть и внештатная ситуация на работе, аврал в делах, устройство на работу, экзамен или еще что-то. Главное, что Деве сегодня придется доказывать окружающим или себе самой свою компетентность в каком-то вопросе. Но звезды обещают, что со всеми этими проблемами Дева сможет справиться, если мобилизуется и проявит все свои знания и умения.

Весы

Сегодня Весы будут чувствовать себя абсолютно гармонично. Все дела будут удаваться им свободно и легко. И это касается всего, за что бы Весы не брались. Звезды предвещают Весам отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими. Также возможно, что некоторые вопросы, которые тяготили Весы долгое время вдруг решатся сами собой.

Скорпион

Сегодня для того, чтобы добиться успеха Скорпиону нужно быть предельно осторожным и внимательным. В этот день можно не ждать ловкости и быстротой реакции, необходимых для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Очень возможно, что кто-то из окружающих попытается воспользоваться сложившейся ситуацией. Не исключено, что Скорпиона попытаются обмануть или перехватить инициативу. Чтобы этого избежать, Скорпиону необходимо утроить бдительность.

Стрелец

Сегодня прекрасный день гармонии и любви! Стрелец может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Отличная весенняя погода, пение птиц, чья-то улыбка или взгляд могут сделать Стрельца сегодня счастливым. А возможно, что именно в этот день одинокого Стрельца ждет приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Стрельца есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Козерог

В этот день удача может отвернуться от Козерога. Не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. Лучше посвятить этот день любимому человеку, друзьям, или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны. Звезды предупреждают, что сегодня все, что касается работы, будет валиться у Козерога из рук. Неожиданно на ровном месте могут возникать проблемы и непредвиденные обстоятельства. Именно поэтому гороскоп советует Козерогу не рисковать, а просто жить и радоваться жизни.

Водолей

Сегодня энтузиазм Водолея бьет через край и будет очень заразительным! Для него не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. И пусть эти идеи иногда будут выглядеть фантастичными – от этого они не станут менее привлекательными. Даже принимая желаемое за действительное, Водолей сможет увлечь за собой множество людей.

Рыбы

Целый день сегодня Рыбы будут строить воздушные замки! Яркое воображение будет сочетаться с практичностью. Рыб будут переполнять гениальные, казалось бы, идеи и планы. Но, не стоит торопиться воплощать их в жизнь. Лучше все это запомнить, хорошенько лишний раз обдумать и воплотить в какой-нибудь другой день. Если, конечно, в этом еще останется необходимость.

4,5/5 (37 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео