Гороскоп на пятницу, 16 апреля

Гороскоп на пятницу, 16 апреля

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на пятницу, 16 апреля.

Овен

Сегодняшний день грозит Овну конфликтами и спорами. Звезды советуют ему в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Сегодня не лучшее время вступать в полемику. Всегда можно для вида согласиться и, тем самым, сберечь свои нервы.

Телец

Сегодня решительность – это ключ успеха для Тельца! Можно даже отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Если Телец долго вынашивал какой-то план и для его осуществления не хватало смелости и решительности, то сегодня самое время действовать. Главное помнить, что сегодняшний день - не время для спонтанных решений. Это может обернуться опрометчивым поступком.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут как никогда прямолинейны. Целый день у Близнецов будет непреодолимое желание высказывать окружающим все, что они считают нужным прямо в лицо. Звезды предостерегают Близнецов от таких поступков: нужно попытаться сдерживать себя, чтобы не наломать дров. Такое поведение может стать почвой для ссор и обид. Гороскоп советует Близнецам направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло.

Рак

Сегодня у Рака появится риск оказаться для кого-то «крайним». Есть вероятность попасть под горячую руку начальству. Но, речь может идти и о людях, которые имеют на Рака особое влияние: о родителях, любимом человеке или друзьях. Чтобы день прошел без особых проблем, звезды советуют Раку проявлять больше обаяния и не забывать про чувство юмора.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

В этот день Льву часто придется отстаивать свои интересы. Звезды предупреждают, что речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или неожиданных обвинениях в его адрес. Но гороскоп советует Льву подождать и не доказывать окружающим свою правоту, так как в таких спорных ситуациях Льву едва ли удастся выйти победителем. В другие дни будет больше шансов на победу.

Дева

Если Дева до сих пор не могла решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, совершить серьезную покупку или заказать путевку на море, то сегодня для этого самое время! Нужно начать действовать и перестать сомневаться. Самое сложное – это сделать первый шаг. Но именно сегодня у Девы для этого хватит решительности.

Весы

Сегодняшний день для Весов – время исправления ошибок. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Главное помнить, что все люди ошибаются и признать свою неправоту. Если Весы так поступят, то не пожалеют – они сбросят со своих плеч немалый груз, а вместо этого им откроются новые возможности.

Скорпион

Сегодня Скорпион настроен так, что все те, кто решится ставить ему палки в колеса или рискнет открыто возразить, очень пожалеют о своем поступке. Скорпион будет демонстрировать полную бескомпромиссность, но, в то же время, он будет яростно защищать всех несправедливо обиженных. Звезды предупреждают, что это может обернуться для Скорпиона как появлением новых врагов, так и новых друзей.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцу не проявлять никакой хитрости, обмана и не пытаться что-то скрыть. В работе, в дружбе и в любви ему сегодня помогут искренность и честность. В этот день лучше не пытаться идти окольными путями, а помнить, что прямой путь – самый короткий. Гороскоп советует четко формулировать свои цели и это обязательно откроет Стрельцу новые возможности в будущем.

Козерог

Сегодня день Козерога может пройти в бессмысленной суете. Все будет казаться важным. Козерогу будет очень сложно расставить приоритеты и понять, что нужно сделать в первую очередь, а что можно оставить на потом. В результате он рискует вообще ничего не успеть. Звезды советуют Козерогу собраться с мыслями и проявить дисциплинированность. Только этом случае все получится.

Водолей

В этот день под влиянием эмоций Водолей способен случайно обидеть кого-то, разболтать чужую тайну или высказать собеседнику всю правду в лицо. Чтобы избежать недоразумений, звезды советуют Водолею выбраться туда, где ему будет не до разговоров – на шумную вечеринку, например.

Рыбы

Рыбы сегодня могут быть критичными по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство. Звезды советуют Рыбам быть осторожными и деликатными в общении, особенно с близкими и дорогими людьми. Кроме того, сегодня нужно постараться не касаться в разговорах болезненных тем, чтобы не создавать лишних проблем в общении с окружающими.

4,8/5 (9 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео