Гороскоп на субботу, 17 апреля

Гороскоп на субботу, 17 апреля

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на субботу, 17 апреля.

Овен

Сегодня Овна ждет очень эмоциональный день. Он будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Но звезды предупреждают, что как бы Овну ни хотелось расслабиться, не стоит терять над собой контроль, иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Телец

Сегодня Телец может ощутить проявление зависти по отношению к себе. Но, может быть, он и сам почувствует это не приятное чувство. В этот день звезды советуют Тельцу избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. Также лучше не выставлять на показ свои собственные успехи и не хвастаться. В таком случае день обещает пройти спокойно.

Близнецы

Сегодня практически в любых делах Близнецами будет двигать здоровый азарт! Близнецы будут стремиться опередить кого-то или сделать что-то лучше, чем другие. Это касается всех сфер жизни. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Близнецов во всем – в работе, в быту, в любви, делая выше их результаты, а значит, и шансы стать первыми!

Рак

Сегодня интуиция у Рака будет на высоте, делая его невероятно проницательным. И ему это очень поможет, так как день обещает множество тайн, недомолвок и загадок. Все это способно поставить Рака в тупик, потому что никакая логика ему сегодня не поможет. Зато, проницательность, которой сегодня сполна наделили его звезды, сможет помочь приоткрыть завесу тайны.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Сегодня Лев будет стремиться попробовать что-то новое и необычное. Это может касаться какого-то экстремального вида спорта или получения новых знаний. Если у Льва есть любимый человек, звезды советуют провести этот вечер с ним, стараясь не следовать привычному сценарию. Если же Лев одинок, он будет нараспашку открыт для знакомств и смелых экспериментов! Также, Лев может отлично проявить себя в творчестве: сегодня воображение обеспечит его целым ворохом свежих, нестандартных идей.

Дева

Сегодня Дева будет рассеянной и не организованной. Из-за этого у Девы все будет валиться из рук и ей будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Поэтому гороскоп советует Деве не пытаться исправить ситуацию, а взять небольшой перерыв. Лучшим выходом будет как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут.

Весы

Сегодня удача будет полностью на стороне Весов. Поэтому стоит ждать приятных сюрпризов, везения в любви, неожиданных финансовых поступлений или других хороших новостей. Если же Весы собираются осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем сегодня, им для этого не найти.

Скорпион

В этот день Скорпиона будут переполнять не очень приятные эмоции, такие как раздражительность и злость. Вывести Скорпиона из себя сегодня сможет любая мелочь, на которую в другой день он бы вообще не обратил внимания. Особенно это касается насмешек (даже дружеских), а также критики окружающих. Спорт лучше всего погашает такие негативные эмоции и направляет их в нужное русло.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет воспринимать все очень эмоционально. Логичных поступков от него ждать не стоит. Все будет крутиться вокруг «хочу» или «не хочу». На протяжении дня Стрелец будет находиться под властью желаний и внезапных порывов. При этом, какие-то свои шаги ему и самому сложно будет объяснить. Чтобы избежать ошибок, звезды советуют Стрельцу прислушиваться к предупреждениям близких людей.

Козерог

Звезды предупреждают, что сегодня Козерог может придавать каким-то событиям слишком большое значение. В этот день его бурные эмоции по любому поводу могут очень осложнить общение с людьми. Кроме того, Козерог может уделять повышенное внимание приметам и совпадениям, акцентируя на этом свое внимание. Гороскоп советует Козерогу сегодня пытаться держать свои эмоции под контролем и тогда день обещает быть для него интересным, насыщенным и ярким!

Водолей

Субботу Водолеям стоит посвятить повседневным обязанностям. Дом - идеальное место, чтобы потратить свое время и силы на этот день. Можно пополнить кладовую новыми приправами для домашней кухни, а также проводить другие мероприятия для того, чтобы сделать свой дом более уютным.

Рыбы

В этот день Рыбам стоит заняться творчеством, ведь он будет для них насыщен вдохновением. В субботу можно смело самовыражаться с помощью искусства, ремесел и музыки. Попробуйте сделать что-нибудь простое, чем можно поделиться. В этот день у Рыб будет хорошее настроение, которое повысит моральный дух и простимулирует интерес к новым областям.

4/5 (63 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+1°
Кропивницкий
Севастополь
+5°
Симферополь
+4°
Луганск
-2°
Львов
+2°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+2°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео