​Что подарить на 8 марта?

​Что подарить на 8 марта?

Женский взгляд на подарки 8 марта!


8 марта все ближе, а вы так и не выбрали подарок? Не беда, мы постарались подобрать самые универсальные и желанные подарки для прекрасной половины человечества. А чтобы вы точно не ошиблись, в создании этой статьи участвовали только женщины, которые также ожидают получить в честь Международного женского дня незабываемый и приятный подарок (желательно, чтобы эти два пункта совпадали).

  • Духи

Удивительно, но именно парфюм стал рекордсменом в опросе на тему того, что же прекрасный пол хотел бы получить в подарок от своего мужчины. В большинстве случаев, хорошие духи стоят немало, поэтому и воспринимаются нами, как подарок, на который обычно жаль тратиться, особенно, если уже есть несколько любимых ароматов, которые все никак не закончатся.

К тому же, весна - пора изменений, и касаются они не только причёски, одежды, питания или цвета лака для ногтях.

Выбор духом весьма ответственное и сложное решение, нужно знать предпочтения дамы или обратиться за помощью к ее подругам. Также, можно воспользоваться помощью консультантов, рассказав какие парфюмы уже есть у вашей любимой женщины.

подарки на 8 марта

  • Украшения

Здесь также нет ничего удивительного: кого-то порадуют необычные творения ручной работы, кто-то без ума от золота, кто-то предпочитает серебро. Большинство женщин любят украшения и предпочитают разнообразие. Не стоит забывать, что сережки, которые подарили на совершеннолетие, или кольцо в честь годовщины свадьбы может уже выйти из моды.

  • Техника и гаджеты

Новый телефон, эпилятор, плойка, утюжок для волос, ноутбук, робот-пылесос, кухонные весы... Здесь выбор подарка зависит только от вашей фантазии и кошелька.

  • Нижнее белье/пижамы/халат

Пижам и нижнего белье много не бывает. Это может быть настоящее произведение искусства из шелка и кружева, удобный хлопковый комплект, теплая и уютная флисовая радость.

подарки на 8 марта

  • Выставки/концерты/спектакли

Не хотите дарить что-то материальное - подарите приятные воспоминания. Билеты в театр, на концерт или в филармонию станут отличным подарком для мамы, жены, сестры или подруги. Главное, хотя бы немного знать увлечения и интересы своей женщины.

Не меньше радости принесет и мастер-класс, если угадать с темой урока.

  • Спорт и Красота

Абонемент в спортзал, сертификат в СПА или на массаж, желанная спортивная атрибутика, уроки танцев порадуют более 70% опрашиваемых женщин. При чем, к моему удивлению, абонемент в спорт-зал не менее желанный подарок, чем поход в салон.

  • Впечатления

Сейчас все популярнее становятся сертификаты на впечатления. Только представьте, вы можете подарить полет на воздушном шаре, урок экстремального вождения, запись песни в настоящей студии, прогулку на лошадях ... Такие события просто невозможно забыть.

подарки на 8 марта

  • Путешествия

Ни одна из опрашиваемых нами женщин не отказалась бы от путешествия в честь 8 марта, при чем многие из них обрадовались бы даже поездке в соседнюю область, чтобы хотя бы на день забыть о привычных заботах и почувствовать себя в отпуске.

  • Фотосессия

Около 60% женщин мечтают о фотосессии. И если незамужние домы хотят увековечить себя любимую и мечтают о профессиональном фотографе, который поможет им предстать во всей красе, то мамы и жены мечтают о семейной фотографии или лав-стори, чтобы запечатлеть на долгие годы любимых и родных.

Как выбрать подарок на 8 марта?

подарки на 8 марта

И несколько подсказок, как выбрать идеальный подарок на 8 марта:

  • пригласите свою женщину помочь выбрать подарок для мамы/сестры

посмотрите на что она обращает внимание и что хотела бы купить себе, а потом сделайте наоборот и уже пусть ваша мама или подруга поможет выбрать подарок для девушки или жены. Так вы узнаете, что бы они хотели получить в подарок, что им нравится или от чего они вас будут отговаривать;

  • смотрите историю браузера и открытые вкладки

чаще всего перед 8 марта женщины сами с удовольствием присматривают себе подарки и уделяют им немало времени в интернете;

  • предложите ей составить список всех желанных подарков

тогда из 10-20 вариантов вы сможете выбрать один, а она до последнего не будет знать, какое именно желание осуществится;

  • спросите прямо

все чаще девушки и женщины опасаются сюрпризов и мужской изобретательности, поэтому предпочитают желанный подарок ненужному хламу;

  • избегайте подарков с намеком

крем от целлюлита и маска от морщин желанный подарок только, если ваша дама сама о нем попросила, иначе вы рискуете обидеть ее, и подвергнуть свое здоровье и внешний вид опасности.

4,6/5 (69 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+19°
Симферополь
+14°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+19°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео