5 самых везучих знаков зодиака

5 самых везучих знаков зодиака

Зависит ли везение от зодиакальной принадлежности?


Наверняка каждый из нас встречал людей, которым всегда и во всем везет. Другим же регулярно сопутствует неудача. Объяснить причины этих явлений невозможно, пишет Fabiosa. Эзотерики скажут, что мы притягиваем то, о чём думаем, а астрологи заявят, что везение во многом зависит от зодиакальной принадлежности. Давайте проверим, совпадает ли удача в жизни с тем, под какой звездой родился человек.

Овен

Овнам везет всегда и везде. Кажется, что именно их госпожа Удача любит больше всего. Если доверять покупку лотерейного билета кому-то, то уж точно Овнам. Также им везет в азартных играх. Но это происходит только тогда, когда рожденный под этим знаком увлечен в процесс, а не заинтересован в деньгах. Поэтому спешить делать крупные ставки не стоит.

Если у Овна трудности в жизни, то на его пути часто встречаются люди, которые готовы ему помочь. Когда что-то не клеится, этот знак не унывает, ведь знает, что в следующий раз фортуна точно будет рядом с ним.

Скорпион

Благодаря умению появляться в нужном месте в нужное время Скорпион получает то, что ему нужно. Череда счастливых обстоятельств — то, из чего состоит белая полоса в жизни этого знака. Если наступает черная, то Скорпион не злится. Он просто продолжает делать то, в чём уверен.

Скорпионы не боятся рисковать, так как удача всегда рядом. Бывают, конечно, исключения, поэтому перестраховываться всегда стоит.

Рыбы

Рыбам часто везет в жизни. Рядом с этим знаком часто находится Ангел Хранитель. Рыбы выплывают из трудных ситуаций и остаются довольными. Больше всего представителям этого знака зодиака везет в личной жизни. А если еще не повезло, значит, нужно будет подождать. Вас ждёт очень приятный сюрприз!

К сожалению, если Рыбам в одной сфере очень везет, то в другой может быть всё не так радужно. Но они идут наперекор всем неудачам и получают место под солнцем, чего бы это им ни стоило!

Лев

Львы обожают славу, деньги и уважение. Главное, если они постараются это всё заполучить, им это с легкостью удается. Львы часто рискуют и делают всё ради воплощения своей идеи. Частенько побеждают!

К тому же Львам везет на хороших людей. Рядом с ними постоянно оказываются те, кто поддерживает и помогает, любит и балует.

Телец

Везение Тельцов — что-то с чем-то. Фортуна специально бросает им под ноги разнообразные сокровища. Жаль, что они это не всегда замечают.

Часто Тельцам попадаются выгодные предложения. Правильно ими воспользовавшись, этот знак может здорово обогатиться.

Хорошо, когда везет. Но чаще всего наш успех находится в наших же руках. Если ничего не делаешь, то ничего не получишь. И неважно, под каким знаком ты родился. Поэтому закатываем рукава и пробиваемся сквозь тернии к звездам.

4,3/5 (6 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+3°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+5°
Луганск
Львов
+4°
Николаев
+4°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+5°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео