Китайский гороскоп на май: Бык

Китайский гороскоп на май: Бык

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Быка


Из-за условий, которые от вас не зависят, могут возникнуть проблемы в профессиональной деятельности, так что руководители и коллеги будут не довольны вашей работой. Быки должны вовремя определить карьерные цели и направление развития и продолжать двигаться вперед.

Работа

В мае Быков ждет небывалый подъем, если их деятельность сосредоточена на заботе о братьях наших меньших. Карьерный рост ожидается у ветеринаров, груммеров и прочих любителей котиков и собачек. Наслаждайтесь своей работой, попутно получая славу и финансовые гонорары.

Финансы

В собственном деле Быкам не стоит ждать быстрого результата. Сейчас время работы на перспективу, так что займись дальновидными планами. Первые доходы от нового предприятия придут уже в начале лета. До этого времени подготовь теоретическую базу и научись управляться с большими деньгами.

Любовь

Одиноких Быков ждет судьбоносная встреча. Но это будет не так романтично, как ты себе представляешь, а куда скромнее и прозаичнее. Возможно, потенциальный партнер ждет тебя в интернете. Обнови страницу новыми фото и интересной анкетой.

Здоровье

Быкам показан абсолютный покой. В мае минимизируй количество стресса и ни в коем случае не создавай его искусственно. Фильмы ужасов вычеркни из своих интересов, равно как и острую пищу, ссоры по мелочам и прогулки по ночам.

Отдых

Вынужденное заточение и уединение многие Быки смогут использовать с пользой. Например, читая книги или занимаясь любимыми делами. В мае у тебя не останется времени на тоску по социуму. Ты сможешь развлечься самостоятельно, абсолютно не страдая от одиночества.

4,1/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+3°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+5°
Луганск
Львов
+4°
Николаев
+4°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+5°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео