Китайский гороскоп на май: Кролик

Китайский гороскоп на май: Кролик

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Кролика


Откажитесь от всех ограничений, а больше ни в чем себе не отказывайте! Как известно, лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему. Не становитесь мазохистом, ищите в жизни прежде всего удовольствие.

Да, в голову Вам будут приходить вопросы, на которые так просто не найти ответа. Но стоит ли терзать себя метафизическими проблемами, переживать о неприятностях, которые могут случиться в будущем (а могут и не случиться)? Не проще ли, не мудрее жить здесь и сейчас?

Работа

В мае подъем почувствуют Кролики, занятые в сфере прекрасного и дорогого. Первые на очереди за комплиментами от судьбы стоят ювелиры. Неплохие сделки ждут дизайнеров и тех, кто создает хендмейд украшения. Пользуйтесь благоприятным периодом с умом.

Финансы

Наличные сбережения пора перевести на банковский вклад. Хранить купюры в копилке немодно, да и небезопасно. Куда выгоднее, чтобы накопления приносили проценты. Нелишним будет и повышение финансовой грамотности. Учись экономить и зарабатывать больше.

Любовь

В мае тебе может открыться величайшая ложь партнера. Ты поймешь, что все это время правда была где-то рядом, но все же ускользала от тебя. Возможно, ты приятно удивишься открытым картам. Например, твой партнер долго копил на путевку твоей мечты и пришло время ее покупать.

Подписывайтесь на наш Facebook

Здоровье

В мае будьте осторожны и берегите спину. Не стоит поднимать тяжелые предметы, а от силовых тренировок и вовсе стоит отказаться. Предпочтите стретчинг. Штанги и гантели лучше оставить в покое до лета.

Отдых

В конце весны ты почувствуешь острую нехватку общения. Чтобы восполнить дефицит, устраивай скайп-конференцию с друзьями. Пейте вино в режиме онлайн и сплетничайте по сети, если не можете устроить посиделки в обычном формате.

4,8/5 (48 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео