Китайский гороскоп на май: Лошадь

Китайский гороскоп на май: Лошадь

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Лошади


Звезды советуют вам ничего не принимать как должное и помнить о том, что внешность часто бывает очень обманчивой. Будьте благоразумны, и тогда не придется расстраиваться из-за собственной наивности! Здравомыслие поможет избежать горьких разочарований. Под влиянием светил вы склонны будете жалеть себя - и тут стоит подумать обо всех бедах, от которых вы избавлены. Да, в жизни много грустного, горького, но ведь наверняка ваш удел - далеко не худший из возможных.

Работа

В мае особое внимание стоит уделить документам. Возможно, тебе придется подписывать некие бумаги. Не спеши ставить свою фамилию под бланком. Удели время на прочтение бумаг и разберись с непонятными тебе терминами. Ошибка в мае будет стоить тебе дорого.

Финансы

В этом месяце ты почувствуешь огромную финансовую ответственность не только за себя, но и за близких. Возможно, ты будешь покровительствовать младшим членам семьи или выступишь кредитором для друзей. Будь объективным и не делай опрометчивых поступков.

Подписывайтесь на наш Facebook

Любовь

Одинокие Лошадки поймут, сколько плюсов кроется в их беспечном существовании. Ты, возможно, впервые почувствуешь себя не одиноким, а свободным. Наслаждайся этим периодом, ведь звезды приготовили для тебя спойлер: в июле твое семейное положение может измениться.

Здоровье

Май посвяти процедурам красоты. В салон вырваться не удастся, но кто может помешать тебе устроить спа дома? Покупай ароматические соли для ванн и наслаждайся релаксом. Читай бьюти-блоги, в них есть много подсказок для тебя.

Отдых

Пора получать удовольствие от творчества. Даже Лошади, ни разу не державшие в руках палитру, потянутся за красками и создадут шедевр. Если с воображением совсем плохо, развивай его, рисуя картины по номерам.

4,8/5 (73 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+15°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+14°
Луганск
+11°
Львов
+16°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+16°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео