Гороскоп на субботу, 1 мая

Гороскоп на субботу, 1 мая

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на субботу, 1 мая.

Овен

Сегодня Овна может ожидать сложный разговор с людьми, от которых многое зависит в его жизни. Разговор может иметь для Овна далеко идущие последствия, даже если речь пойдет о простых вещах. Ему нужно постараться произвести хорошее впечатление на собеседника.

Телец

Сегодня Телец будет в центре внимания и отлично справится с ролью эксперта и консультанта. Благодаря своему опыту, Телец каждому сможет дать хороший совет и это укрепит его авторитет в глазах окружающих.

Близнецы

Сегодня для Близнецов наступит удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах жизни. Близнецы будут ощущать поддержку и помощь близких людей и коллег. Звезды советуют не медлить: нужно собраться с духом и начать действовать!

Рак

Звезды гороскопа сегодня советуют Раку внимательно относиться ко всем мелочам. В будущем это может оказаться очень важным. Сегодня важно просчитывать последствия своих действий на несколько шагов вперед.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Сегодня Лев может услышать критику в свой адрес со стороны окружающих. Звезды советуют в такой ситуации не расстраиваться, а прислушаться к критике. Возможно, Льву действительно надо поработать над собой, чтобы добиться большего.

Дева

Сегодня Дева с удовольствием будет делиться своей мудростью с окружающими. И ее не остановит даже тот факт, что не все хотят ее слушать. Ведь для некоторых помощь и совет Девы придутся как нельзя более кстати. Поэтому, звезды советуют Деве направить свою помощь в первую очередь тем, кто больше других в ней нуждается.

Весы

Сегодня у Весов будет достаточно беспокойный день. Начальство или близкие люди всячески будут пытаться нагрузить их дополнительной работой. Чтобы этого избежать, звезды советуют заняться своими прямыми обязанностями и желательно в одиночестве.

Скорпион

Сегодня при помощи личного обаяния и дара убеждения Скорпион сможет заставить окружающих действовать так, как ему нужно. Он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат.

Стрелец

Сегодня в любых делах Стрелец будет чувствовать свое превосходство над окружающими. Но звезды гороскопа предупреждают Стрельца, что как бы он ни был уверен в своей правоте, настаивать на этом не следует. Нужно постараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, иначе неизбежны обиды и конфликты.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогу немного умерить свое упрямство и быть гибче в решении возникающих вопросов. Это позволит Козерогу быстрее достичь желаемых результатов. При помощи компромисса можно добиться большего, чем действуя напролом.

Водолей

Сегодня Водолея ожидает спокойный и размеренный день. Звезды советуют Водолею расслабиться и отдохнуть, потому что ситуация будет развиваться без его участия. Зато, сегодняшняя передышка придаст Водолею сил и энергии на весь следующий день.

Рыбы

Сегодня Рыб ожидает успешный день. Возможно, они завоюют новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончат важный этап работ, завяжут полезное знакомство или просто окажутся в нужном месте в нужное время. Звезды говорят, что сегодняшние успехи Рыб очень позитивно отразятся на их жизни в будущем.

4/5 (67 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+14°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+15°
Луганск
+13°
Львов
+15°
Николаев
+16°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+16°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео