Рыбы: правила здорового питания

Рыбы: правила здорового питания

Как нужно питаться людям, рожденным под знаком Рыб


Кроме уязвимой нервной системы, слабые места здоровья Рыб – это эпителиальные и соединительные ткани, суставные сумки и стопы ног. А зодиакальный антипод, Дева, напоминает Рыбам о своевременной заботе о кишечнике. Подверженные сиюминутному настроению Рыбы, хотя в еде и капризны, о диетах не думают. Напрасно. С голодухи проглатывая пищу, почти не разжевав, они нередко поглощают ее в чрезмерных количествах.

Рекомендуемые продукты для Рыб

У Рыб ослаблена эндокринная система. А значит, они склонны к увеличению щитовидной железы и чрезмерной сухости кожи. Поможет справиться с этими проблемами йод, точнее, дары моря, в которых он содержится в изобилии. Рыбы страдают нарушением обмена веществ, отечностью. Продукты, богатые протеином (нежирное мясо, яйца, рыба, сыр, йогурт, орехи) - настоящее спасение, поскольку они способствуют выведению жидкости из организма. Одна из основных проблем Рыб - ослабленный иммунитет. Чтобы он был всегда «на высоте», ешьте в сыром виде салат, землянику, редис, огурцы, миндаль, грецкие орехи, а также изюм. Очень хорошо употреблять «лунные» фрукты - арбузы, дыни и сладкие ягоды.

Какие продукты следует исключить

Представителям этого знака, для похудения и общего оздоровления организма, рекомендуется исключить жирное мясо, сало и колбасу. Также необходимо ограничить употребление белого хлеба, чай, кофе, лук и чеснок.

4,9/5 (22 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+9°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео