Гороскоп на пятницу, 7 мая

Гороскоп на пятницу, 7 мая

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на пятницу, 7 мая.

Овен

Сегодня Овен сможет реализовать свой истинный потенциал. Нужно постараться поставить свои цели и работать над их достижением. День благоприятен для принятия важных решений.

Телец

Этот день будет посвящен выполнению взятых на себя обязательств. Однако Тельцу может потребоваться приложить некоторые усилия для достижения желаемых целей.

Близнецы

Сегодня у Близнецов будет достаточно энергии, чтобы блестяще осуществить все задуманные планы. День отлично подходит для принятия важных решений и воплощения задуманных планов.

Рак

В течение дня какие-то события способны сильно расстроить Рака и даже выбить его из колеи. Но Раку необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться – это он сам.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

В этот день от Льва потребуется более сдержанное и спокойное отношение к происходящему. В этом ему очень поможет прослушивание любимой музыки и участие в развлекательных мероприятиях.

Дева

Для Девы день обещает быть захватывающим. Она сможет перейти к новому этапу своего развития. Хорошее планирование и профессиональный подход обязательно приведут к успеху.

Весы

Вероятно, на пути Весов сегодня появится много новых возможностей. Звезды советуют взять от этого дня все возможное! И тогда Весы будут в полной мере удовлетворены.

Скорпион

Скорпион может столкнуться с небольшим стрессом и весь день будет чувствовать себя не комфортно. Ему нужно набраться терпения и расслабиться. Звезды советуют не поддаваться сегодня тревожным чувствам.

Стрелец

В этот день Стрельца можно легко спровоцировать. Поэтому нужно избегать таких ситуаций, чтобы поддерживать должный уровень комфорта. Звезды советуют попробовать расслабиться, слушая музыку или занимаясь духовными практиками.

Козерог

Козерогу нужно быть более практичным в повседневных делах. Не стоит ожидать больших событий, иначе можно разочароваться. В этот день лучше полагаться только на себя.

Водолей

Ожидается, что этот день будет для Водолея удачным. Его усилия превратятся в ощутимые результаты. Начатые сегодня проекты могут принести хорошую прибыль в будущем.

Рыбы

Рыбам сегодня нужно соблюдать осторожность при выполнении рутинных действий. Звезды советуют избегать принятия серьезных решений в течение дня. Сегодня Рыб могут одолевать переменчивые чувства. Успокоиться и расслабиться им помогут духовные практики.

4,3/5 (44 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+1°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+1°
Киев
+2°
Кропивницкий
Севастополь
+6°
Симферополь
+4°
Луганск
-1°
Львов
+3°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+3°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео