Любовный гороскоп на неделю 10-16 мая

Любовный гороскоп на неделю 10-16 мая

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп подскажет, какие события в любви ожидают вас в течение ближайшей недели.

Понедельник, 10 мая

Этот день подарит вам неожиданное счастье в личной жизни. Вы можете пойти на все, чтобы осчастливить своего любимого человека и в результате он полностью влюбится в вас. Это называется состоянием безумной любви, которое вы почувствуете сегодня. Люди, живущие со своими родителями, не должны грубо разговаривать с ними в присутствии партнера. Иначе это снизит уровень уважения в его глазах.

Вторник, 11 мая

В этот день характер вашего возлюбленного станет немного переменчивым. Из-за этого ваша любовь и романтика пойдут наперекосяк. Поэтому, если вы хотите, чтобы все было нормально, вам придется избегать вещей, которые рассердят вашего любимого. Ваше стремление к роскошной жизни достигнет пика, поэтому вы даже можете спланировать поездку по красивым и живописным местам вместе с любимым человеком. Возможно, что в этом путешествии вы оба получите шанс еще больше сблизиться друг с другом.

Среда, 12 мая

Сегодня вы не сможете уделить партнеру необходимое время из-за постоянного стресса и напряжения на рабочем месте. Это может вызвать обиду и непонимание у вашего любимого человека. Сегодня ненужные требования вашего спутника могут испортить мир и счастье вашей совместной жизни. В такой ситуации лучше сесть и спокойно обговорить с ним все волнующие вопросы.

Подписывайтесь на наш Facebook

Четверг, 13 мая

Вы и ваш любимый человек заметите, что ситуации, которые создавали проблемы в ваших отношениях, безосновательны и бесполезны. Сегодня для вас важно понять значение конфиденциальности в вашей супружеской жизни. Вам захочется побыть наедине со своей второй половинкой и это станет совершенно очевидно для членов вашей семьи.

Пятница, 14 мая

Сегодня вы будете стараться ухаживать за своей возлюбленной и добьетесь успеха в этом, тем самым сделав свою возлюбленную счастливой рядом с вами. Поскольку положение планет будет выгодным, воспользуйтесь этим благоприятным временем. Сегодня можно взять своего партнера в путешествие в его любимое место, чтобы сделать его счастливым.

Суббота, 15 мая

Сегодня есть опасения, что ваш любимый человек может сделать что-то непреднамеренное, из-за чего вы на него рассердитесь. При этом, вымещение гнева на партнере может иметь неприятные последствия, потому что ваш партнер может отреагировать, сказав несколько неправильных слов. Поэтому звезды советуют держать себя в руках.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Воскресенье, 16 мая

Этот день значительно улучшит общение между вами и вашим партнером. Благодаря этой синергии вы сможете преодолеть все проблемы, возникающие в отношениях, и это также даст вам возможность прекрасно провести время со своим возлюбленным. Если вы были вовлечены в разногласия со своим партнером, то в этот день вы сможете преодолеть их.

4,3/5 (3 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+15°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео