Гороскоп на воскресенье, 9 мая

Гороскоп на воскресенье, 9 мая

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на воскресенье, 9 мая.

Овен

Жизнерадостный и энергичный образ жизни пойдет Овну на пользу. Звезды советуют выполнять свои обязанности, не ожидая прибыли, и успех обязательно пойдет.

Телец

Это хороший день для принятия важных решений. Звезды говорят, что позитивное мышление и знание того, как добиться сегодня успеха, помогут Тельцу достичь своих целей.

Близнецы

День будет хорошим и стабильным. Близнецы могут использовать время для принятия некоторых полезных решений, которые обязательно принесут им прекрасные результаты.

Рак

Сегодня Рака будут посещать интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни. Также в этот день Рака может ожидать полезное знакомство, которое в материальном смысле окажется перспективным.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Льву нужно быть более собранным и спокойным сегодня, потому что уровень его уверенности в себе будет низким. Звезды дают возможности для новых интересных встреч и знакомств.

Дева

День обещает быть счастливым для Девы. Возможны новые полезные знакомства. Участие в общественных мероприятиях сделает этот день еще лучше.

Весы

День, вероятно, будет для Весов очень удачным. Поэтому нужно мыслить масштабно и использовать любую возможность, которая появляется на пути.

Скорпион

В течение дня будут возможны спорные результаты. Скорпиону нужно запастись терпением. Звезды советуют не терять присутствие духа и тогда все получится!

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Стрелец

Возможно, в этот день Стрельцу придется пережить сильный стресс. Сосредоточение внимания на своих усилиях по развитию поможет ему двигаться дальше.

Козерог

В этот день Козерог способен исполнить свои желания. Хладнокровный ум позволит ему принимать важные решения.

Водолей

Возможно, сегодня Водолею придется внести множество корректировок, чтобы его действия выполнялись плавно. Он может потерять надежду, поэтому очень важно восстановить уверенность в себе.

Рыбы

Рыбам нужно быть прямолинейными в выполнении всех дел в этот день. Нельзя позволять замешательству затуманивать разум. Будет разумно все тщательно спланировать, решить и реализовать.

4,3/5 (21 оценок)

Погода в Украине

Винница
+2°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+7°
Луганск
+1°
Львов
+7°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео