Бизнес-гороскоп на неделю 10 – 16 мая

Бизнес-гороскоп на неделю 10 – 16 мая

Финансовый прогноз на ближайшие семь дней


С 13 мая по 28 июля 2021 года Юпитер будет находиться в знаке Рыб. Рыбы – последний знак Зодиака, как губка впитывающий все хорошее и плохое от остальных знаков; в нем синтезируется и выдается квинтэссенция всего зодиакального круга. Юпитер раскрывает весь потенциал Рыб, именно поэтому период данной астрологической стоянки можно назвать феноменальным временем.

В данное время особое внимание акцентируется на тех, кто обделен жизнью и судьбой, кто попал в трудную ситуацию: государство начинает развивать социальные программы, вспоминает об инвалидах, сиротах, престарелых людях, возможно повышение пенсий, пересмотр размера пособий, предоставление льгот отдельным категориям граждан. Выделяются средства на строительство и открытие детских домов, приютов, пансионатов для инвалидов, создаются реабилитационные центры.

Развивается фармацевтическая, химическая и нефтедобывающая промышленность, а также все отрасли, связанные с их переработкой. Особое внимание уделяется морским перевозкам; увеличивается количество снимаемых фильмов, вообще это очень благоприятный период для людей искусства.

Понедельник, 10 мая

Сегодня не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Главное – не давить на подчиненных и коллег, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды.

Вторник, 11 мая

Рабочая атмосфера сегодняшнего дня может вас удивить: звезды склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом. А вот от переговоров сегодня лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко.

Среда, 12 мая

Сегодня работоспособность будет на высоте. Звезды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Сегодняшний день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы.

Подписывайтесь на наш Facebook

Четверг, 13 мая

В делах сегодня может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей! День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – сегодня звезды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям.

Пятница, 14 мая

Будьте максимально консервативны сегодня – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры сегодня могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Суббота, 15 мая

Сегодня удачливый и прибыльный день, когда в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу! Для достижения своих целей используйте окружающих – сегодня будет легче заручиться их поддержкой.

Воскресенье, 16 мая

В этот день можно почувствовать желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным.

4,8/5 (34 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+21°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+18°
Кропивницкий
Севастополь
+22°
Симферополь
+28°
Луганск
+5°
Львов
+19°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+17°
Сумы
Тернополь
+20°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+13°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео