Гороскоп на понедельник, 10 мая

Гороскоп на понедельник, 10 мая

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на понедельник, 10 мая.

Овен

Это будет пассивный день и Овну, возможно, придется пожертвовать некоторыми удобствами, чтобы приблизиться к своей цели. Звезды советуют подходить ко всем вопросам практично.

Телец

Некоторые усилия в этот день могут не принести желаемых результатов. Добиться хорошего расположения духа Тельцу помогут духовные практики. Это избавит их от тревог и принесет больше понимания для достижения успеха.

Близнецы

Это будет спокойный день для Близнецов, поскольку они смогут с легкостью выполнить свои задачи. Сегодня Близнецы будут достаточно уравновешены, чтобы принимать правильные решения.

Рак

Тенденция сохранять позитивный настрой в течение дня принесет Раку большую пользу. Он будет стремителен в своих действиях и сможет решать задачи собственными силами, не опираясь на коллег и партнеров.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

В этот день у Льва могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Звезды обещают, что, поддавшись спонтанному порыву, Лев не прогадает. Этот порыв может принести в его жизнь новые впечатления и эмоции.

Дева

Возможно, Деве придется сегодня столкнуться с препятствиями. Звезды советуют не волноваться по этому поводу, а также избегать импульсивных решений.

Весы

Сегодня Весы будут склонны добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы. Возможно, им придется внести множество корректировок, чтобы работа шла плавно. Также стоит поработать над уверенностью в себе.

Скорпион

Это будет благоприятный день, который повысит надежды и уверенность Скорпиона. Сегодня он будет полон гениальных идей и планов, а потому сможет добиться успеха благодаря своим усилиям.

Стрелец

Это будет пассивный день и Стрельцу может быть сложно выполнять свои задачи. Чтобы преодолеть стресс, звезды рекомендуют практиковать медитацию или йогу, так как это окажется для Стрельца очень полезным.

Козерог

Это будет обычный день и иногда Козерог будет чувствовать себя неуверенно. Звезды советуют Козерогу быть благодарным за то, что у него есть. Это поможет ему оставаться счастливым.

Водолей

Этот день может оказаться очень благоприятным. Водолей будет быстро и четко выполнять свои обязанности и это повысит его уверенность в себе в этот день.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут одержимы новыми глобальными идеями и планами. Звезды говорят, что в их жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса. Гороскоп предупреждает о возможности потери ценных вещей, поэтому важно соблюдать осторожность.

4,8/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео