Значение планет в астрологии

Значение планет в астрологии

Положение небесных тел может рассказать астрологу о многом


Солнце и Луна, два светила, а также восемь планет в нашей солнечной системе являются наиболее важными компонентами, когда дело доходит до понимания того, как работает астрология. Подробнее об этом рассказывает Astrology Zodiac Signs.

Когда мы говорим «планеты» в астрологии, мы часто имеем в виду не только планеты, а различные небесные тела в нашей Солнечной системе. Солнце и Луна представляют собой два светила в натальной карте каждого человека, оказывая большее влияние, чем любая планета на каждого из нас. И они вовсе не планеты, а звезда и спутник Земли. Мы также не должны игнорировать влияние некоторых астероидов и карликовых планет, особенно сейчас, когда Плутон понижен до статуса карликовой планеты и все еще правит знаком Скорпиона.

Положение каждого небесного тела в гороскопе - это фактическая проекция его текущего положения в пространстве на эклиптику. При этом мы всегда должны помнить, что знаки зодиака нереальны. Они не определяются созвездиями и представляют собой воображаемые срезы эклиптического пояса, начиная с точки весеннего равноденствия - начала весны - точки, в которой небесный экватор Земли пересекает эклиптику.

Чтобы по-настоящему понять, как каждая планета должна интерпретироваться в любом астрологическом чтении, нам нужно видеть каждую из них как особую личность с положительными и отрицательными характеристиками, сторонами, которые мы не понимаем, и теми, которые хорошо нам служат или даже воодушевляют нас. Несмотря на то, что каждая из планет и источников света в наших основных интерпретациях говорит о разных объектах, цветах или числах, мы лучше всего понимаем их через отношения, которые поддерживаем с ними на бессознательном уровне. У каждого небесного тела есть своя история, персонаж, которого нужно изображать, и чувство, которое оно пробуждает внутри нас, когда мы думаем о человеке из нашей жизни, представленном этим существом в нашей натальной карте.

Каждая планета управляет одним или двумя знаками в зодиакальном круге, и все планеты лучше всего описать как сфокусированные энергии знаков, которыми они управляют. Мы увидим их как личностей, дополнительно окрашенных знаками, в которые они помещены, и их достоинства будут говорить об их способности укореняться в определенном положении и делать все возможное, чтобы обогатить нашу жизнь.

Чтобы по-настоящему понять астрологию, нужно найти способ по-настоящему понять каждого, кто появляется в вашей жизни, независимо от сложности ваших отношений.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,5/5 (88 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео