Небесные тела в астрологии: Солнце

Небесные тела в астрологии: Солнце

Какую роль в астрологии играют планеты и звезды нашей Солнечной системы


День: воскресенье

Цвета: золото, оранжевый

Солнце - правитель Льва и действительно особенная сущность, поскольку это единственная звезда, которая находится в непосредственной близости от нашей родной планеты. Оно дает нам жизнь и делает возможным все, что есть в нашей карте. Подробнее об этом рассказывает Astrology Zodiac Signs.

Солнце может сделать больше, чем любое другое небесное тело. Он скрывает процессы невероятной важности, создавая энергию, которая освещает нас и все вокруг в невероятно большом радиусе. Его роль в нашей диаграмме - заряжать наши батареи на всю жизнь и напоминать нам, на что мы способны, как проявится ядро нашей личности и пролить свет на всех, кто нас окружает.

«Планета» Солнце

Солнце - это звезда, отвечающая за нашу маленькую Солнечную систему со всем ее движением, планетами, спутниками и астероидами. Оно занимает до 99% массы всей системы, и хотя Юпитер огромен по сравнению с остальными планетами, его все же нельзя сравнивать с величиной Солнца. Его символика в астрологии тесно связана с его частью в космическом смысле, а его положение в знаке, доме и аспектах определяет точку, в которой мы стремимся изменить нашу жизнь, давая нам энергию, тепло, творчество и жизнь.

Солнце в астрологии

Наша личность, наша сердцевина и энергетический центр контролируются Солнцем. Оно представляет нашу третью чакру, солнечное сплетение, дает нам силу воли, личность, жизнь, иммунитет и метаболизм, который у нас есть. Чтобы стать лидером, центральной фигурой, достичь любого высокого положения или стремиться к славе и признанию, наше Солнце должно быть сильным.

Придание важности Солнцу не означает, что мы должны отнять важность других сущностей в нашей карте, но правда в том, что это единственная точка, которая заставляет всех остальных кружиться вокруг него. Центр, который оно обозначает, необходимо найти на личном и земном уровне, чтобы сознание, принятие и единство стали нашей повседневной рутиной. Давая нам четкое представление о том, кем мы были рождены, Солнце - самая яркая точка в наших картах, и этим никогда нельзя пренебрегать или забывать.

Проявления

Поскольку Солнце говорит о свете, освещающем наш мир, его роль рациональна, очевидна и осознается. Проявления Солнца всегда ясны и открыты. Это символ нашего творчества, нашего сердца и нашего внутреннего ребенка.

4,8/5 (62 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+14°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео