Садовый зодиак: Дева

Садовый зодиак: Дева

Чем стоит заняться на приусадебном участке людям, рожденным под знаком Девы


На огородах жители Украины высаживают в основном привычные культуры. А вот в саду каждый проявляет изобретательность. Всё зависит от вкуса конкретного хозяина. Тем не менее, рискнем дать несколько советов о том, чем следует заняться на приусадебном участке.

Для Дев из овощей наиболее предпочтительны богатые клетчаткой: капуста, бобы, цветная капуста, сельдерей, морковь, кабачки, тыква. Из фруктов хорошо подойдут яблоки, виноград, груши, гранаты, абрикосы. Это то, что крайне полезно выращивать на грядках.

Подписывайтесь на наш Facebook

Благодаря вашим ловким рукам и трудолюбию вы приобретете множество качеств, которые сделают вас отличным садовником.

Фактически, прежде чем начать разбивать сад, вы тщательно разрабатываете проект и оттачиваете стратегию. Как только основные направления установлены, вы их придерживаетесь неукоснительно.

Все посажено по прямым линиям, и вы чемпион по стрижке живой изгороди. Мимо вас не проскользнут ни сорняки, ни болезни. Другими словами, вы более чем эффективны и знаете, как достичь наилучших результатов с минимальными затратами.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Идеальные цвета для вашего цветника - яркие, особенно синий. Тем не менее, кроме лаванды, вам могут понравиться и ландыши. Наконец, не забывайте, что вы - знак, связанный с урожаем: деревья, дающие сушеные фрукты, такие как грецкие орехи или фундук, очень подходят для вашего сада.

4,5/5 (58 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео