Водительский зодиак: Телец

Водительский зодиак: Телец

Как ведут себя за рулем люди, рожденные под знаком Тельца


Автомобиль давно стал частью нашей повседневной жизни. И точно так же, как основные черты характера человека, поведение на дороге зависит от того, к какому знаку Зодиака принадлежит водитель. Разумеется, всё это – не в чистом в виде, однако многие тенденции прослеживаются весьма четко.

В Англии, например, провели масштабное исследование, обработав более 100 тыс. случаев нарушений правил дорожного движения водителями авто. И выяснилось, что Тельцы – на шестом месте среди участников ДТП из 12-ти знаков.

Подписывайтесь на наш Facebook

Они оказались в средине рейтинга благодаря своей невозмутимости и постоянству. Однако излишняя осторожность и жизненный принцип «семь раз отмерь – один раз отрежь» не всегда оправдан на дороге. Медлительность и осторожность приводят к тому, что Тельцы чаще становятся пострадавшей стороной, они попадают в аварии, даже не нарушая правил!

Идеальная поездка для Тельцов – это выезд за город в выходной день. Поскольку представители этого знака заботятся о своем комфорте, им нравятся солидные и уютные салоны с кожаными сиденьями, хорошей подвеской и тихим и мощным двигателем. Тельцам также понадобится большой багажник, поскольку у них всегда много багажа, особенно продуктов для пикника.

Надо признать, что Телец – осторожный, но непримиримый водитель. Если он считает, что не нарушает правил, то все автомобилисты должны ему уступать. Заблокировать полосу обгона, если он чувствует, что едете с правильной скоростью – вполне обычное дел для Тельца. Причем это не из вредности: он искренне уверен, что люди подвергают себя излишнему риску, и что он оказывает им услугу, заставляя сбавить скорость!

Безопасность - это главнейшая тема для Тельца. Рисковать жизнью из-за плохой машины, на опасных дорогах или в ужасную погоду – исключено! Поэтому Тельцы в восторге от автомобилей типа Cadillac или Lexus.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,2/5 (22 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео