Бизнес-гороскоп на неделю 26 июля – 1 августа

Бизнес-гороскоп на неделю 26 июля – 1 августа

Финансовый прогноз на ближайшие семь дней


Венера в Деве создаст условия для экономии. Будет легко контролировать доходы и траты, составлять списки покупок, вести домашнюю бухгалтерию. Точность и аккуратность помогут вам не ошибиться, когда расплачиваетесь.

Самый большой минус недели — много мелочей, на которые нужно потратиться. Вы и раньше могли знать, что у вас закончились губки для мытья посуды или лекарства в аптечке, но успешно это игнорировали, а сейчас решите пополнить запасы одним махом.

Овен

Отличная неделя для предпринимателей: сделка с зарубежным партнером может принести прибыль. Могут возникнуть внезапные разногласия с деловыми партнерами, что приведет к потерям. Возможно внезапное предложение о новой работе или повышение на текущей.

Телец

На работе постарайтесь работать над приоритетными задачами: это поможет вам избежать недоразумений в последнюю минуту. Вы можете преуспеть в исследовательских проектах. Опытные коллеги могут протянуть вам руку помощи на работе.

Близнецы

Этот период может быть отличным этапом для всех Близнецов, кто жаждет добиться прогресса в карьере и бизнесе. Предприниматели могут занять сильные позиции во второй половине недели, особенно те, кто занят в деловой и технической сферах. Следует потрудиться в понедельник-среду: вы можете успешно перейти к новым проектам и расширить существующие, что в конечном итоге может улучшить ваши карьерные перспективы.

Рак

Вы можете стать более уверенным в себе, что даст положительный импульс вашей карьере в течение недели. Со свежим мышлением вы можете убедить начальство или партнера в своей правоте. Используйте свои навыки и таланты в полной мере, чтобы взять на себя более важные проекты на этом этапе.

Лев

На вашем пути могут возникнуть определенные препятствия в плане карьерного роста. Вы можете столкнуться с захватывающими возможностями для получения прибыли, но ваши усилия по привлечению крупных клиентов и заключения крупных сделок могут затянуться. Начальство и сотрудники могут «наградить» вас важными предложениями, которые в итоге помогут вам повысить вашу эффективность и продуктивность.

Дева

В течение недели давление будет снижаться день за днем. Вам наверняка предоставятся моменты, чтобы продемонстрировать свои способности. Воспользуйтесь ситуацией.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Весы

Неделя может дать вам возможность наилучшим образом использовать имеющиеся у вас возможности на профессиональном уровне. Не стесняйтесь и не бойтесь проявить свои способности, так как это может принести прибыль. Этот период может оказаться хорошим жизненным опытом.

Скорпион

В течение этой недели вы можете встретить новых и более опытных людей вашей профессии, которые помогут вам улучшить свои знания. Это может быть полезным, подобное взаимодействие поможет расширить возможности карьерного роста. Наберитесь терпения и поделитесь всеми необходимыми деталями с этими новыми знакомыми.

Стрелец

На этой неделе в профессиональном плане могут возникнуть стрессовые ситуации. Будьте готовы справиться с незавершенной работой, вместо того, чтобы браться за другие задачи. Помогите друзьям, поскольку им может понадобиться не только ваше руководство, но и эмоциональная помощь.

Козерог

Отличная неделя, которая может принести море возможностей для карьерного роста. Предприниматели могут получить хорошие перспективы от зарубежных контактов. Вы можете успешно решить оставшиеся задачи на этой неделе.

Подписывайтесь на наш Facebook

Водолей

Возможны внезапные командировки. На работе вероятны новые проекты, и вам придется активно участвовать в их реализации. Электронная почта и сообщения могут играть жизненно важную роль на рабочем месте.

Рыбы

Научитесь расставлять приоритеты в своей работе. Воздержитесь от офисных распрей и будьте осторожны при составлении писем или отправке текстов коллегам. Период может быть неблагоприятным для крупных инвестиций в бизнес.

4,7/5 (21 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+21°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+19°
Кропивницкий
Севастополь
+20°
Симферополь
+29°
Луганск
+6°
Львов
+16°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+17°
Сумы
Тернополь
+21°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео