Зодиак и подарки: Рак

Зодиак и подарки: Рак

Что нужно дарить людям, рожденным под знаком Рака


Сам факт того, что кто-то думает о тебе, глубоко трогает. Лучший способ доставить Раку удовольствие - вызвать в воображении детские воспоминания. Вот несколько хороших советов: редкое и личное фото в красивой рамке, удобный свитер из ангоры, одеяло с узором пейсли, в котором можно свернуться калачиком. Кроме того, Раки предпочитают вещи, которые хранятся долго, за исключением деликатесов, которые также могут принести некоторое утешение.

Исходя из характеристик знака, подарок должен быть элегантным, не вызывающим и весьма практичным. Если это предмет интерьера, то выполненный в классическом стиле. Возможно, красивый цветок в горшке — такой подарок гармонично впишется абсолютно в любой интерьер. При выборе букета тоже стоит придерживаться классических канонов: стилистика оформления букета, сам выбор цветов, поздравительная открытка — все должно быть выдержанным гармонично, в едином стиле.

Подписывайтесь на наш Facebook

Мужчины-Раки очень сентиментальны и ранимы, поэтому для них большее значение имеет не содержимое презента, а то, каким образом он преподнесен. Они тонко чувствуют фальшь и неискренность, так что дарить им подарки и поздравления нужно только от чистого сердца. Кроме того, они очень хозяйственны и гостеприимны, так что этот факт тоже стоит учесть при покупке подарка. Забудьте о стандартных парфюмерных наборах и бритвенных принадлежностях. Ракам лучше дарить что-то более стоящее и интересное. Хороший вариант – изделия, созданные своими руками. Диски любимого исполнителя, билеты на музыкальные концерты, МР3- проигрыватели, стерео-наушники и прочие аксессуары для прослушивания музыки - замечательные варианты презентов, которые по любому поводу можно подарить мужчине-Раку.

Женщинам-Ракам всегда нравятся всякие домашние аксессуары, служащие для усовершенствования быта. Потому, если вы не знаете, что подарить, то выберите что-то из «уютного» списка – такой подарок порадует Рака любого возраста. Но здесь есть тонкость: женщина-Рак оценит лишь ту вещь, которой будет пользоваться персонально она, а не все члены ее семьи. Кухонная утварь, плед, халат или тапочки, картина с изображением поэтичного пейзажа, красочного натюрморта либо романтического сюжета вполне подойдут женщинам-Ракам в качестве подарка.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

5/5 (2 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+14°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео