Гороскоп на сентябрь: Козерог

Гороскоп на сентябрь: Козерог

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Козерога


Приход сентября вызовет у Козерога огромное беспокойство. Он будет склонен брать на себя задачи других и поэтому, вероятно, не будет знать, с чего начать, откладывая свои задачи на неопределенный срок. Нужно постараться остановиться на мгновение и расставить приоритеты, поскольку эти отложенные обязанности могут засыпать Козерога в ближайшие дни.

Сатурн может вызвать у Козерога ностальгию и он будет часто думать о своем прошлом. Козерог может грустить из-за воспоминаний о дружбе или забытых бывших партнерах. Нужно постараться не поддаваться таким мыслям и вместо этого смотреть в будущее.

Сентябрь покажет, какие отношения стоит поддерживать, а какие нет. Если Козерог находится в длительных отношениях и в воздухе витает нерешенная проблема, возможно, сейчас самое время обсудить все еще раз и прояснить ее. Эта энергия тронет и семью. Кто поддерживает Козерога, а кто нет? Теперь это всплывет на поверхность. Вполне возможно, что результат будет полностью отличаться от ожиданий Козерога. Будьте готовы ко всему.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,7/5 (28 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+7°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+5°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео