Китайский гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября

Китайский гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


Браться за что-то ответственное можно только после того, как хорошо отдохнёте. Не желательно проверять на прочность чувства близких людей, экспериментировать с рационом, приобретать дешёвые аналоги дорогостоящей техники и тратить время, которое отводилось на сон, в пользу шумного отдыха. Карьеристам и бизнесменам пока придётся смириться, что большинство из поставленных в прошлом задач нельзя осуществить по вине неконтролируемых обстоятельств. Не приветствуются долгие отлучки из дома.

Крыса

Возрастает риск стресса и нервозности, поэтому следует принимать магний и кальций. Возможна встреча, которая откроет вам новые горизонты. Постарайтесь уделять максимум времени управлению своими материальными ценностями, при этом остерегайтесь совета одного из ваших близких родственников.

Бык

На работе удача может прийти неожиданно: держите глаза и уши широко открытыми. Остерегайтесь переутомления! Решайте проблемы, которые вы отложили в сторону, особенно если они касаются ваших финансов, стабильность которых оставляет желать лучшего.

Тигр

Звезды защитят вас, и ничто серьезное не сможет вас сбить с намеченного курса. Возможны трения с супругом или партнером: постарайтесь быть более тактичным, чтобы улучшить ситуацию. Вы можете рассчитывать на дружескую поддержку, которая поможет при выполнении проекта, над которым вы работаете.

Кролик

Эта неделя будет благоприятна для умственной деятельности и изобретательности. Возможно, коллега по работе попытается сыграть с вами злую шутку, будьте внимательны! Запутанное семейное дело, которое длится долгое время, будет улажено ко всеобщему удовлетворению.

Дракон

Прежде всего, не трогайте семейный бюджет, чтобы удовлетворить одно из своих желаний. Ваш долг - придерживаться своих обязательств, даже если вы переоценили свои возможности: от этого будет зависеть ваш авторитет. Проявляйте уважение к пожилым людям.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Змея

Вы будете сиять свежестью и бодростью, ваша энергия будет на пике. Что касается любви, постарайтесь освободиться от прошлого и полностью насладиться настоящим. Будьте осторожны, религиозные секты могут быть вам чем-то интересны!

Лошадь

Не считайте себя жертвой неудач: на самом деле, вам намного лучше, чем многим другим. Подумайте о том, чтобы больше времени уделять своей семейной жизни: пригласите в гости родителей, больше времени проводите с детьми. Не покупайте ничего в кредит.

Коза

Вы будете склонны к самоанализу, это поможет вам понять, чего вы действительно хотите от жизни. Но это также может отдалить вас от близких людей. На работе сдержанность окажется хорошей тактикой.

Обезьяна

Вам будет трудно справиться со скукой, поэтому займитесь каким-нибудь хобби, которым вы увлечены. Если вы страдаете лишним весом, самое время садиться на диету, поговорите об этом со своим врачом или диетологом. Звезды дадут вам возможность подтвердить свои амбиции и реализовать некоторые из ваших проектов.

Петух

Вы сможете завязать новые дружеские отношения. Чрезвычайно благоприятная неделя для сердечных дел, вы будете жить своими любовными приключениями. Идеальный момент для проведения финансовых операций.

Собака

Неделя, очень благоприятная для успешного завершения делового вопроса или долгосрочного проекта. Не реагируйте резко на провокационное поведение ваших детей, подождите, пока все успокоится. Благоприятный момент для мирных любовных приключений.

Подписывайтесь на наш Facebook

Кабан

Можете быть уверены в успехе во всем, что делаете, если будете осторожны со своим неконтролируемым воображением. Вероятна важная встреча или, наоборот, разлука: в любом случае события пойдут вам на пользу. Возможно, вы подвергнетесь эмоциональному стрессу, который может нарушить вашу стабильность.

4,3/5 (67 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+1°
Кропивницкий
Севастополь
+5°
Симферополь
+4°
Луганск
-2°
Львов
+2°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+2°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео