Китайский гороскоп на сентябрь: Обезьяна

Китайский гороскоп на сентябрь: Обезьяна

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Обезьяны


Сентябрь может быть важным месяцем для Обезьяны, но она должна сбалансировать свои действия. Выделяя время для своих близких и, возможно, время от времени делая перерывы на обед, развлекаясь или даже отдыхая, она обнаружит, что всё это приносит пользу, а также будет оценено по достоинству.

Обезьяне предстоит научиться новым делам. Осваивай профессию, читайте полезную литературу и записывайтесь на курсы повышения квалификации. Знания, полученные в сентябре, принесут финансовые подарки в будущем. Так что не ленитесь - дерзайте! Не исключено, что начальник заметит, как в рабочее время вы занимаетесь не своими делами, и сделает выговор. В результате можно потерять премию и безупречную репутацию. Чтобы избежать штрафа, сосредоточтесь на работе и прекратите отвлекаться.

Обезьяны, страдающие от заболеваний суставов и костей, должны быть особенно осторожными. Также необходимо заботиться о безопасности – если ранее вы уже получали травмы, пора проверить их состояние и принять профилактические меры для снятия болезненных ощущений и воспалений.

Подписывайтесь на наш Facebook

5/5 (10 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+19°
Симферополь
+14°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+19°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео