Китайский гороскоп на сентябрь: Собака

Китайский гороскоп на сентябрь: Собака

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Собаки


Собака всегда любит хорошо себя вести, и в сентябре её работа, характер и идеи вызовут положительный отклик. В этом месяце откроются многообещающие перспективы на следующие несколько месяцев. Старайтесь использовать все шансы.

Вас ждет сотрудничество с интересным творческим персонажем. Ваш совместный проект станет незабываемым приключением года, поэтому решайтесь на совместную работу. Но если до конца второй декады этот персонаж не объявится, им придется стать вам самому. Раскрасьте чьи-нибудь рабочие будни своей яркой харизмой. Вам захочется радовать близких, а самый эффективный способ это сделать – тратить на них деньги. Устройте романтическое свидание второй половинке или неожиданный сюрприз родителям. И ни в коем случае не экономьте – все вернется троекратно.

В сентябре следите за весом и вовремя избавляйтесь от лишних килограммов. Старайтесь не принимать рискованные решения – двигайтесь к своим целям постепенно, соблюдая сбалансированную диету. Обратитесь к окулисту или офтальмологу – длительное пребывание за компьютером негативно влияет на ваше зрение.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,3/5 (50 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+19°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+19°
Симферополь
+20°
Луганск
+4°
Львов
+15°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+18°
Харьков
+16°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео