Китайский гороскоп на неделю 13-19 сентября

Китайский гороскоп на неделю 13-19 сентября

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


На этой неделе может потребоваться чей-то профессиональный совет или помощь в устранении бытовых неприятностей. Вообще в ближайшие дни многое может пойти немного не так, как изначально хотели. Прежде всего, речь о коллективных делах.

Подписывайтесь на наш Facebook

Крыса

Остерегайтесь недостатка ясности: не приступайте к утопическим проектам, не позволяйте себе увлекаться заманчивыми предложениями работы или учебными курсами. Возрастут риски затрудненного пищеварения. Зато будут гармоничные отношения с детьми и ближайшими друзьями.

Бык

Вы столкнетесь с определенными финансовыми ограничениями, и вам необходимо будет подумать о том, как тратить меньше, сохраняя при этом свой образ жизни. У вас будет возможность решить определенные проблемы в вашей паре. Можно рассчитывать на помощь друзей.

Тигр

У вас будет достаточно энергии и смелости, чтобы смести препятствия на своем пути и достичь важных профессиональных целей. Если ваш супруг (супруга) и дети мечтают о спокойствии дома, они будут разочарованы, потому что вы заставите весь свой маленький мир «прогнуться» под себя. Если почувствуете усталость, больше спите.

Кролик

Если вы одиноки, то не торопитесь связывать себя узами брака: еще нужно время, чтобы подумать об этом. Возможны изменения в вашей работе; постарайтесь приспособиться к новой ситуации. А если вдруг накатит тоска, проявите здравый смысл и смелость, чтобы выйти из этого состояния самостоятельно, не прибегайте к транквилизаторам!

Дракон

На неделе у вас с невероятной скоростью будет меняться настроение, что осложнит ваши отношения с окружающими. Дома возможна напряженная обстановка из-за обострившегося авторитаризма. Хорошая неделя для того, чтобы влюбиться с первого взгляда или вступить в прочный союз после внезапного романа.

Змея

Вас охватит чувство рассеянности или страдания: старайтесь оставаться в сознании, чтобы не драматизировать ситуацию. В работе может возникнуть соблазн опередить график, но ваше время еще не пришло. Если у вас проблемы с лишним весом, постарайтесь следить за здоровьем.

Лошадь

Звезды поддержат ваши финансовые интересы и придадут вашему бизнесу новый импульс. Вы почувствуете огромное желание любить и быть любимым, и ваши желания будут выполнены. Вы получите обновление тонуса, энергии и оптимизма.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Коза

Вы станете жертвой сильных желаний: возможно, неожиданно влюбитесь или уступите своим необоснованным желаниям тратить. Вероятно обострение нарушений функций печени и желчевыводящих путей. Ваше профессиональное будущее будет казаться многообещающим: вы будете работать эффективно.

Обезьяна

Не отказывайтесь от помощи, которую предлагает вам один из ваших близких: это будет чрезвычайно полезным для вашей карьеры. Возможна повышенная нервозность: усиливайте внимание в своих движениях и особенно за рулем автомобиля. Ваше необоснованное беспокойство только усложнит ваши отношения с близкими людьми.

Петух

На неделе вы будете полны решимости взять свою судьбу в свои руки и не будете бояться препятствий. Возможна небольшая неудача в бизнесе и некоторые финансовые ограничения. Если вы продолжите идеализировать своего любимого человека, то, скорее всего, будете разочарованы.

Собака

В романтических отношениях вы почувствуете себя на распутье, но в итоге сможете выбрать правильное направление. Остерегайтесь чрезмерных расходов, которым вам будет трудно сопротивляться! На работе не бойтесь изменений, они вам пойдут на пользу.

Кабан

Остерегайтесь риска пищевого отравления, следите за тем, чтобы продукты были совершенно свежими. Вероятна небольшая нервозность на работе, но вдохновение сделает вас полностью работоспособным. Избегайте слишком разговорчивых людей.

4/5 (81 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+11°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео