Гороскоп на субботу, 18 сентября

Гороскоп на субботу, 18 сентября

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на субботу, 18 сентября.

Овен

Звезды советуют Овну поделиться своими заботами, например, со своим лучшим другом. Овен почувствует облегчение, когда поделится своими проблемами с кем-то, кому он может доверять и который может помочь Овну. Даже разговаривая с лучшим другом, нужно помнить о хороших манерах. Ведь некоторые темы могут быть для кого-то неуместными и смущающими. Если Овен сделает ошибку, вся его работа может развалиться, как карточный домик.

Телец

Окружающие очень хорошо отзываются о Тельце. В последнее время Телец действительно пытался быть настоящим другом. Теперь Телец будет вознагражден новыми контактами, которые он сможет легко получить от общих друзей. Это пригодится как на работе, так и в личной жизни. Телец будет хорошо работать, поэтому может встретить завистников. Он должен оставаться сильным и не позволять этим людям беспокоить себя.

Близнецы

Близнецы не должны стесняться вносить изменения в свою жизнь, хотя поначалу может быть страшно отправиться в неизвестность. Позже Близнецы убедятся, что это был правильный выбор. Не стоит вовлекаться в новые отношения. Близнецы не должны забывать своих друзей. Они будут расстроены, если не увидят Близнецов снова. Если Близнецов ждет собеседование или другая важная встреча, нужно выделить достаточно времени, чтобы подготовиться.

Рак

Время от времени случается, что у Рака есть революционная идея, но он не может ее сформулировать или реализовать? Теперь это изменится. Звезды желают Раку всего наилучшего, так что дерзайте. Раку нужно стараться проводить больше времени на природе, а не дома перед телевизором или за компьютером.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Лев может оказаться в ситуации, когда нужно будет решать сдаться или нет. У этих двух возможностей есть преимущества и недостатки. Звезды говорят Льву, что он может рискнуть, но отстаивать свое мнение - тоже неплохой выбор. Лев будет с энтузиазмом заниматься своей работой. Сейчас не время для экспериментов. Не стоит недооценивать даже незначительные проблемы со здоровьем: позже может стать хуже.

Дева

Поговорка «терпение - добродетель» окажет на Деву сегодня огромное влияние. Не стоит торопиться ни с чем, лучше подождите. Деве не нужно копаться в прошлом, лучше поговорить о будущем со своим партнером. К примеру, можно планировать совместный отпуск. Деве действительно не следует лениться, даже если другие ленивы. Босс заметит усилия Девы.

Весы

Скорее всего, Весы окажутся в присутствии того, кто их сильно беспокоит. Весам нужно действовать спокойно во всех ситуациях и они не будут смущены. В несправедливом обращении на работе нет ничего нового. Весы не единственные, кто чувствует себя обиженными. Нужно найти союзника. Чтобы отвлечься, можно сходить на выставку, конференцию или посмотреть учебный фильм.

Скорпион

Хотя многие говорят, что первое впечатление не в счет, это не всегда так. Особенно если Скорпион хочет привлечь к себе чье-то внимание. Не стоит торопиться, когда дело касается важной встречи, тщательно выбирайте одежду и попробуйте новую прическу. Между Скорпионом и противоположным полом будут искры. У Скорпиона сегодня будет так много работы, что он легко может забыть о чем-то важном. Лучше записать все, что нужно сделать.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Стрелец

Стрельцу не нужно бояться сделать первый шаг. Благодаря новому опыту он обретет уверенность в себе, что сделает Стрельца более привлекательным для противоположного пола. Стрелец сможет исследовать совершенно новую часть своей личности, о которой он забыл. Стрелец должен выделить время только для себя и своего партнера. Вместо того, чтобы ходить с друзьями в бар, можно заняться с ними спортом. Это будет очень весело.

Козерог

Козерог должен уделять достаточно внимания окружающим его людям. Не нужно быть эгоистичным. С таким отношением Козерог не завоюет много друзей, где бы он ни находился. Иногда хорошо отказаться или признать поражение. Звезды советуют следовать советам коллег. Они пытаются помочь Козерогу, чтобы он мог стать лучше. Козерог давно не был в компании. Например, можно сходить в кино с друзьями.

Водолей

Несомненно, полезно заранее изучить вопросы. Водолею нужно быть осторожным, чтобы не оказаться слишком умным и не превзойти тех, кто не подготовлен. Никто не любит любопытных людей, поэтому не наживайте себе врагов. Если Водолей не согласен с людьми, можно им об этом сказать, но всегда придерживаясь хороших манер. Если сегодня Водолей познакомится с людьми, которые находятся в таком же душевном состоянии, что и он, это сделает Водолея по-настоящему счастливым.

Рыбы

Бывают случаи, когда Рыбы могут выбрать женихов, но в наши дни Рыбам не очень везет. Не отчаивайтесь, вместо этого можно обратить внимание на своих друзей или на себя. Рыбам лучше разобраться в своих мыслях и отдохнуть с противоположным полом. Как говорится, настоящий друг познается в беде, потому что только настоящие друзья помогут, когда Рыбы почувствуют себя подавленными. Не нужно ставить нереальных целей, которых невозможно достичь.

4,9/5 (57 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео