Зодиак и офис: Рыбы

Зодиак и офис: Рыбы

Как должно быть обустроено рабочее место людей, рождённых под знаком Рыб


В офисе, как и в обычной жизни, мы все попадаем под влияние своей звезды по дате рождения. При этом для каждого созвездия существуют свои правила обустройства рабочего места, влияющие на работоспособность и настроение.

Рабочий кабинет Рыб - место их практически постоянного обитания. Если у представителя этого знака творческая профессия (художник, писатель, поэт, дизайнер и т.д.), то им просто необходим именно кабинет, а если профессия Рыбы более приземленная, то можно обойтись и рабочим уголком.

Подписывайтесь на наш Facebook

Время от времени Рыбам нравится шутить, и они часто бывают перегружены работой. Поэтому не может быть и речи о работе в строгой обстановке, а значит, нужно исключить тусклые стены и функциональную мебель. Рыбы предпочитают оттенки синего, которые вызывают чувство уединения. Также им понадобится очень удобное кресло. Кроме того, не помешает дополнительный диван, просто чтобы сделать перерыв. Поскольку Рыбы наделены чувством пространства, им нравится иметь под рукой старый добрый флипчарт (маркерную доску) или видеооборудование - простое в эксплуатации, поскольку Рыбы не слишком ориентируются в технологиях - чтобы высказать или проверить свои идеи.

Рыбы предпочтут место в глубине офиса, среди одинаковых столов. Там они со спокойной душой сольются с общей картинкой, примут отшельнический вид и погрузятся в свои фантазии. Чтобы вернуть представителей этого знака к суровой действительности и заставить работать на результат, им нужен ежедневный четкий план дел и календарь отчетности на столе. Для усиления концентрации этим людям также хорошо бы поставить фигурку крылатого Меркурия с правой стороны стола.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,5/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+1°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+1°
Киев
+2°
Кропивницкий
Севастополь
+6°
Симферополь
+4°
Луганск
-1°
Львов
+3°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+3°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео