Рожденные 19 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 19 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Какой он - человек, рожденный 19 сентября


Как Дева, рожденная 19 сентября, вы известны своим чутким и сдержанным образом жизни. Пока вы смотрите, как другие борются за всеобщее внимание, вы никогда не участвуете. Вы больше чем довольны тем, что находитесь в фоновом режиме, так как это позволяет вам заниматься своими делами, не беспокоясь. Хотя вы очень социально развиты, вы предпочитаете держать свои внутренние мысли и чувства при себе. К счастью, семья и друзья не находятся на таком же расстоянии, так как вы можете полностью открыть себя тем, с кем вы близки.

Парный элемент Девы - Земля, и из всех 12 знаков зодиака у вас есть единственная фиксированная связь с этой стихией. Ваша связь с Землей отвечает за ваше стремление к стабильности. Вы хотите, чтобы ваша жизнь была такой же стабильной и надежной, как земля, по которой вы ходите, что иногда может приводить к приступам упрямства. По мере того, как вы продолжаете ставить перед собой реалистичные цели, ваш практический характер поможет вам их достичь. Если бы и существовала хоть одна опасность влияния Земли, то это была бы чрезмерно осторожная и консервативная манера поведения. Постарайтесь избежать этой проблемы, чтобы не упустить ни одной стоящей возможности.

Ваш сильный интеллект и сдержанность позволят вам добиться успеха на множестве карьерных путей, поэтому ваша самая большая проблема может заключаться в том, чтобы сузить его до одного. Ваше тепло и общительность пригодятся вам в обучении или в некоммерческом секторе. Поскольку вы любите видеть новую среду, вы можете наслаждаться карьерой в бизнесе, требующей путешествий. Как закулисный работник, вы также можете получать удовольствие от науки или исследований. Ваша креативность и сдержанность могут пригодиться в мире развлечений, таким был путь Дэвида МакКаллума, также родившегося 19 сентября. Во всем, что бы вы ни делали, старайтесь ценить свою оригинальность и стиль, как Лесли Твигги Лоусон, которая также родилась в этот день.

4,4/5 (85 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+13°
Луганск
+5°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео