Гороскоп на понедельник, 20 сентября

Гороскоп на понедельник, 20 сентября

Гороскоп по знакам Зодиака


Предлагаем ознакомиться с гороскопом на понедельник, 20 сентября.

Овен

Овен, если люди вокруг вас неактивны, не бойтесь выходить на тренировку самостоятельно. По крайней мере, вы будете двигаться в удобном для вас темпе, и кто знает, может быть, у вас будет шанс встретить нового партнера по тренировкам. Сегодня Овну не стоит быть настойчивым, и когда он не видит другого выхода из спора, лучше отступить, чем усугубить ситуацию.Также не стоит паниковать, когда увидите, какой объем работы предстоит сделать, все пройдет спокойно.

Телец

Телец сегодня излучает оптимизм, наконец-то будет приятная перемена. Телец почувствует себя новым человеком и окружающие обязательно это заметят. Между Тельцом и противоположным полом будут искры. Сегодня нужно посвятить немного времени своей семье. В уютном доме Телец почувствует себя намного лучше.

Близнецы

Через некоторое время Близнецы снова увидят, что жизнь стоит того, чтобы жить. Возможно, Близнецы приложили слишком много усилий для работы или других занятий. Нужно отложить свои заботы в сторону и просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Не нужно спорить со своим начальником, потому что опровергнуть его логические аргументы может быть невозможно.

Рак

Рак может поделиться своими заботами, например, со своим лучшим другом. Рак почувствует облегчение, когда поделится своими проблемами с кем-то, кому, он можете доверять и который может ему помочь. Нужно отложить на время проблемы в сторону. К сожалению, смелые и вневременные идеи Рака не будут иметь того успеха, которого они заслуживают. Звезды в плохом положении.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

В большинстве случаев у Льва есть ноу-хау и он легко справляется с любой сложной ситуацией, но теперь он не сможет. Звезды не в пользу Льва, поэтому нужно постараться сосредоточиться на том, что не может потерпеть неудачу. Не нужно спорить со своим начальником, потому что опровергнуть его логические аргументы может быть невозможно. Льву пора разбираться с неиспользованной одеждой, если гардероб действительно полон.

Дева

Дева могла подумать, что встала не с той ноги, или что ей просто не повезло. Но не стоит отчаиваться: можно ожидать лучшего будущего. Скоро Дева снова добьется успеха. На рабочем месте Деве можно проявить творческий подход и немного проявить себя. Может быть, босс заметит и оценит ее работу.

Весы

Весы, вероятно, не будут в настроении иметь дело с грубыми людьми. Но стоит помнить, что провоцировать - не лучшая идея. Вместо этого лучше промолчать. Это единственный способ избежать неудобств. Сегодня лучше прийти на работу пораньше. Весам лучше не заниматься деятельностью, которая навредит им, сейчас риски очень высоки.

Скорпион

Скорпион может оказаться в ситуации, когда нужно будет решать: сдаться или нет. У этих двух возможностей есть преимущества и недостатки. Звезды говорят, что Скорпион можете рискнуть, но отстаивать свое мнение - тоже неплохой выбор. Даже если Скорпион не любит делать комплименты, сейчас ему следует сделать исключение. Скорпиону можно смело планировать свое будущее. Он совсем не пожалеет об этом решении.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Стрелец

Поговорка «терпение - добродетель» окажет на Стрельца огромное влияние. Не нужно торопиться ни с чем, лучше подождать. Стрелец будет изобретательным, будет сиять и привлекать внимание окружающих. Стрелец проявит себя очень хорошим сотрудником и его начальник это оценит. У Стрельца много энергии и он в отличной форме. Если Стрелец не чувствовал себя хорошо в последнее время, теперь все изменится.

Козерог

Скорее всего, Козерог окажется в присутствии того, кто его сильно беспокоит. Козерогу нужно действовать спокойно во всех ситуациях и он не будет смущен. Построение карьеры сегодня будет не сильно напрягать Козерога. Он будет пассивным и неконкурентоспособным. Если у Козерога возникли проблемы с организацией своего времени, можно составить ежедневное или еженедельное расписание.

Водолей

Водолей не должен позволять окружающим слишком сильно влиять на себя. Нужно придерживаться своего мнения и не сдаваться только потому, что есть какие-то сомнения. Водолею не стоит спорить со своим боссом, особенно если он знает, что тот неправ. Люди, которые находятся в таком же душевном состоянии, что и Водолей, сделают его по-настоящему счастливым.

Рыбы

Сегодня Рыбы должны использовать свои возможности на все сто процентов. Рыбам не стоит тратить время зря: стремитесь к максимуму во всем, что делаете. Сегодня звезды обещают Рыбам удачу. Рыбы почувствуют себя намного более уравновешенными, если спокойно проанализируют свои мысли.

4,2/5 (71 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+1°
Кропивницкий
Севастополь
+5°
Симферополь
+4°
Луганск
-2°
Львов
+2°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+2°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео