Рожденные 23 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 23 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Какой он - человек, рожденный 23 сентября


Как Весы, рожденные 23 сентября, вы умны, изобретательны и романтичны. Вы наслаждаетесь гармонией и используете свои дары для умной гармонии, чтобы поддерживать социальное равновесие. Ваши друзья и семья знают, что вы избегаете конфронтации практически любой ценой, вместо этого предпочитая добиваться своего с помощью более дружелюбных средств. В большинстве своих социальных отношений вы поддерживаете теплоту, веселье и дипломатичность.

Воздух - ваша парная стихия, и, как Весы, вы единственный знак зодиака, имеющий кардинальные отношения с этой стихией. Влияние воздуха очевидно внутри вас, поскольку его любопытство часто шевелится внутри вас, как будто его толкает легкий ветер. Именно влияние воздуха заставляет вас так активно искать знания и справедливость. Принятие этих качеств воздуха будет иметь решающее значение для ваших будущих успехов, но будьте осторожны с отчужденностью, которая сопровождает застойные качества воздуха.

Выбор карьеры - непростая задача, но ваши дары воображения и интеллекта могут хорошо подойти для многих профессий. Ваша потребность в творческом самовыражении может привести вас к карьере писателя или журналиста. Точно так же ваша оригинальность может хорошо повлиять на мир рекламы или связей с общественностью. Мир развлечений также может быть манящим, например, в случае с Джейсоном Александером, который также родился 23 сентября. Если ваше призвание - это музыка, обратите внимание на революционную карьеру Рэя Чарльза, еще одного рожденного в этот день.

4,1/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+13°
Луганск
Львов
+7°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео