Бизнес-гороскоп на октябрь: Водолей

Бизнес-гороскоп на октябрь: Водолей

Финансовый прогноз для людей, родившихся под знаком Водолея


Водолеи в октябре смогут достичь многого в первую очередь благодаря своей целеустремленности. Гороскоп обещает множество поездок, которые не всегда будут выгодными как с финансовой, так и с карьерной точки зрения.

Для профессионального роста этот период не слишком благоприятен. Обстановка на рабочем месте будет очень нестабильной. Отношения с подчиненными и начальством будут полны дисгармонии. Это никак не поможет придерживаться поставленных целей. Ожидается тяжелая работа без достойной награды. Поскольку карьерные вопросы не решаются, вы можете отвлечься на благотворительную деятельность, чтобы сохранить душевное равновесие.

Подписывайтесь на наш Facebook

Финансовые перспективы в октябре будут туманными. Деловые люди и трейдеры вряд ли смогут получить разумную прибыль от своей деятельности. Экспортеры в конечном итоге понесут финансовые потери, и им, возможно, придется изымать деньги из своих сбережений для покрытия расходов.

Астральные конфигурации не являются положительными, и это сделает спекуляции и инвестиционные предложения убыточными. Финансов для открытия новых проектов не будет хватать.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,2/5 (22 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+12°
Луганск
+8°
Львов
+13°
Николаев
+14°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео