Рожденные 28 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 28 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Какой он - человек, рожденный 28 сентября


Будучи Весами, рожденными 28 сентября, вы изобретательны, романтичны и дипломатичны. Иногда ваше творчество не знает границ, и вы можете применить свое воображение ко всем аспектам своей жизни. Романтик в душе, вы любите гармонию близких отношений. В социальном плане вы стремитесь поддерживать ту же гармонию, часто применяя дипломатические решения для групповых проблем. Эти теплые качества делают вас ценным другом и партнером.

Парный знак Весов - воздух, и фактически вы единственный знак зодиака, имеющий кардинальную связь со стихией. Именно легкость и игривость ветра делают вас такими активными и любопытными. Когда что-то вызывает ваш интерес, вы иногда удивляетесь тому, насколько вы стремитесь узнать об этом. Активные качества воздуха должны стать вашими лучшими союзниками, но вам надоедают качества застойного воздуха, которые иногда могут создавать бесстрастное и отчужденное настроение.

Хотя выбор определенного карьерного пути - непростая задача, вас должно утешить то обстоятельство, что ваши природные способности совместимы с несколькими профессиями. Хотя вы и креативны, и общительны, вы могли бы преуспеть в рекламе, средствах массовой информации или издательском деле. Возможно, вам будет полезнее напрямую помогать другим, что может привести вас к активной карьере, как это было в случае с Брижит Бардо, которая также родилась 28 сентября. Если мир развлечений манит, музыкальное/лирическое выражение может быть полезным, как и Хилари Дафф, которая также родилась в этот день.

4,9/5 (46 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+10°
Луганск
+11°
Львов
+13°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео