Китайский гороскоп на неделю 3-10 октября

Китайский гороскоп на неделю 3-10 октября

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


В понедельник и вторник людям будет очень сложно о чем-то договориться, услышать друг друга и прийти к компромиссу, поэтому серьезные переговоры и подписание контрактов на начало недели лучше не планировать. Зато, начиная со среды, астрологическая ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Звезды дают огромный положительный импульс любым деловым проектам и инициативам.

Крыса

Удача будет на вашей стороне: не бойтесь рисковать как в работе, так и в личной жизни. Будьте осторожны на дороге: возможна небольшая авария. Не стоит игнорировать призыв о помощи друга или близкого родственника.

Бык

Вас могут беспокоить всевозможные раздражители. Что касается романтических отношений, то не пытайтесь доминировать над своим партнером. Если вы это сделаете, неизбежно возникнет очень сильное напряжение.

Тигр

Вы будете чувствовать себя в отличной физической и психологической форме. В работе малейшее приложенное усилие увенчается успехом. Возможно очень важное знакомство для тех, кто в данный момент одинок.

Подписывайтесь на наш Facebook

Кролик

Неделя обещает стать удачной во многих отношениях. Ваш оптимизм будет на пике; ваши любовные приключения, ваши дети, ваш досуг принесут вам массу удовольствий. Остерегайтесь глупых расходов.

Дракон

Неделя обещает очень важные возможности в разных сферах, постарайтесь не упустить их и использовать по максимуму! Ваши отношения с детьми заметно улучшатся. Не переоценивайте свои финансовые возможности, не влезьте в долги.

Змея

Вы сможете довести важный проект до успешного завершения. Если вы стали объектом провокаций, не реагируйте, храните молчание. На этот неделе очень полезны будут физические нагрузки, занятия спортом.

Лошадь

Очень благоприятная неделя для учебной поездки или прохождения стажировки. Ваши идеи будут иметь все шансы быть принятыми, вы сможете переубедить свое окружение. Постарайтесь полноценно отдыхать и высыпаться.

Коза

Если вы страдали от одиночества, то, вероятно, этот период закончится: возможна судьбоносная встреча. Неделя вообще будет очень благоприятна для знакомств и дружбы. В работе возможен цейтнот или дестабилизирующие события.

Обезьяна

Если вы регулярно оплачиваете все счета, вам не о чем беспокоиться, в противном же случае вскоре возможны проблемы. На работе ваши качества оценят по достоинству, а все препятствия будут устранены. Возможен раскол в старой дружбе, однако не стоит драматизировать события.

Петух

Постарайтесь поддерживать постоянный контакт со своими родителями. Семейная жизнь подарит вам много радостей. Возможна очень важная встреча или знакомство.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Собака

В романтических отношениях возможно небольшое разочарование. Напротив, в профессиональной жизни всё будет безоблачно. Если вы планируете провести важные финансовые операции или приступить к продаже или покупке дома, планеты будут для вас особенно благоприятными!

Кабан

Неделя обещает быть удачной: подготовьтесь к реализации своих проектов. Ваша физическая форма на протяжении недели будет просто отличной. Вам повезет в финансовых переговорах или сделках с недвижимостью, однако не стоит слишком рисковать: ваш банковский счет этого не выдержит!

4,1/5 (32 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+14°
Киев
+14°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+12°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео