Зодиак и домашние питомцы: Телец

Зодиак и домашние питомцы: Телец

Какие домашние животные подходят людям, рождённым под знаком Тельца


Сегодня редко в какой семье нет домашнего любимца. Люди делают выбор в пользу того или иного «меньшего брата», отталкиваясь от личных предпочтений и даже не догадываются о том, что астрологи давно закрепили за каждым знаком зодиака четвероногого друга, который подходит им по характеру. Если подойти к вопросу грамотно и немного изучить свои зодиакальные характеристики и совместимость, то можно совершить правильный выбор и сделать совместную жизнь с питомцем максимально комфортным. Помните, что животные чрезвычайно восприимчивы к энергетике людей, и их биополе может быть сильно нарушено из-за характера хозяина…

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Когда дело доходит до домашних животных, Тельцам понадобится либо здоровенный, либо приятный домашний питомец... либо и то, и другое. Они могут оценить больших собак за их главное качество – абсолютную преданность своему хозяину. Лабрадор, добродушный и, прежде всего, обладающий отменным аппетитом, станет лучшим другом. Поскольку Тельцы любят сельскую местность, хорошим выбором может стать бельгийская овчарка.

А еще они любят кошек, потому что им очень нравится их ласкать. Им хочется, чтобы животное было спокойным, как хозяин, и красивым. Мейн-кун порадует своей густой шерстью и «деревенским» характером. Также шотландская вислоухая – прямое попадание в «яблочко».

Деловые Тельцы слишком заняты построением карьеры. Поэтому им нужно животное, которое будет днем отдыхать, а вечером радовать потешными играми. Оптимальный вариант в данном случае – хомяк. На его содержание не потребуется много затрат: достаточно купить животному клетку и корм. Также не надо тратить время на дрессировку и выгуливание, а это как раз вписывается в ритм жизни такого вечно занятого Тельца.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,9/5 (46 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+10°
Луганск
+7°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео