3 знака Зодиака, которые чаще других выигрывают в лотереях и конкурсах

3 знака Зодиака, которые чаще других выигрывают в лотереях и конкурсах

Кому звезды помогают побеждать?


«Удачливый дьявол!» - так говорят о тех, кому легко дается победа в конкурсах и соревнованиях. Они могут выиграть в лотерею без особых усилий, купив билет всего один раз.

Чем объяснить такую удачу? Астрология говорит, что это зависит от звезд - эти люди родились под определенными знаками зодиака, которые положительно влияют на человека.

Кто они, приспешники удачи?

Овен

Смелые Овны могут одну за другой предпринимать попытки получить желаемый приз или могут купить еще один билет, и он мгновенно окупится. Также они готовы опробовать новые игры и викторины, что значительно увеличивает их шансы.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Лев всегда уверен в своей неопровержимости, а это значит, что когда дело доходит до победы, они просто прокладывают себе путь бульдозером, беря быка за рога, даже когда дело доходит до покупки лотерейного билета. И, что удивительно, это работает! Похоже, Вселенная просто напугана такой энергией и добровольно вручает Льву удачу.

Козерог

Прагматичный Козерог может разработать план игры и стратегию, чтобы выиграть и сорвать джекпот. Но удача в любом случае играет ему на руку, ведь у представителей этого знака есть определенное качество - они отдают большую часть своего приза на благотворительность. Таким людям помогает небо!

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,3/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео