Зодиак и домашние питомцы: Скорпион

Зодиак и домашние питомцы: Скорпион

Какие домашние животные подходят людям, рождённым под знаком Скорпиона


Сегодня редко в какой семье нет домашнего любимца. Люди делают выбор в пользу того или иного «меньшего брата», отталкиваясь от личных предпочтений и даже не догадываются о том, что астрологи давно закрепили за каждым знаком зодиака четвероногого друга, который подходит им по характеру. Если подойти к вопросу грамотно и немного изучить свои зодиакальные характеристики и совместимость, то можно совершить правильный выбор и сделать совместную жизнь с питомцем максимально комфортным. Помните, что животные чрезвычайно восприимчивы к энергетике людей, и их биополе может быть сильно нарушено из-за характера хозяина…

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Все связи Скорпиона с живыми существами, в том числе с животными, интенсивны. Между представителем данного знака и любимым питомцем зачастую существует уникальная страстная связь.

Из всех знаков зодиака Скорпион один из немногих, кто может без проблем жить, например, с рептилиями. Им нравится держать под контролем внушающих страх существ. Поэтому Скорпионам подойдут и королевский питон, и игуана, и паук-птицеед, и даже крокодильчик. Все эти существа, помимо своей оригинальности, обладают еще и устойчивостью к тяжелой энергетике.

Что касается собак, люди этого знака любят породы с большой физической силой, такие как немецкая овчарка или мастиф. Такие питомцы могут понять хозяина и повиноваться благодаря естественному авторитету Скорпиона, который иногда обладает завораживающей силой.

А вот кошек и других чувствительных зверушек лучше избегать – они редко приживаются в доме представителей этого знака Зодиака. Исключение – создания черного окраса. В этом случае питомец станет для Скорпиона не только компаньоном, но и талисманом.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,2/5 (18 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+18°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео