Зодиак и домашние питомцы: Водолей

Зодиак и домашние питомцы: Водолей

Какие домашние животные подходят людям, рождённым под знаком Водолея


Сегодня редко в какой семье нет домашнего любимца. Люди делают выбор в пользу того или иного «меньшего брата», отталкиваясь от личных предпочтений и даже не догадываются о том, что астрологи давно закрепили за каждым знаком зодиака четвероногого друга, который подходит им по характеру. Если подойти к вопросу грамотно и немного изучить свои зодиакальные характеристики и совместимость, то можно совершить правильный выбор и сделать совместную жизнь с питомцем максимально комфортным. Помните, что животные чрезвычайно восприимчивы к энергетике людей, и их биополе может быть сильно нарушено из-за характера хозяина…

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Обладая склонностью к оригинальности, Водолей втайне надеется, что на своем пути встретит гремлина. Будьте осторожны, так как в этом случае вы не должны ни подвергать его воздействию солнечного света, ни мочить, ни кормить после полуночи. Упражнение может быть волнующим, но, в конце концов, немного утомительным. Поскольку в реальной жизни вы с трудом переносите ограничения, возможно, будет разумным контролировать свое стремление к странным вещам и завести относительно независимое животное. Если вы очень индивидуалистичны, вам следует довольствоваться кормлением птиц у окна. Вы же завидуете им, потому что они умеют летать. Вам наверняка понравятся аисты, совы и синицы.

При условии, что у них есть достаточно обширная территория для исследования, кошачьи также обладают свободным темпераментом, который вы цените. Самые обычные кошки подходят вам как нельзя лучше, если у них сильный характер и, желательно, несколько отличительных черт, отличающих их от собратьев.

Кроме того, представители этого знака могут влюбиться в шарпея со странными морщинами. Также подойдут те породы, кто не требует особой и жесткой системы дрессировки. Например, лабрадор, бернский зенненхунд, йоркширский терьер, бедлингтон-терьер, бишон фризе.

На самом деле, Водолеи падки на все новое и необычное, поэтому лучшим питомцем для них станет то животное, которого нет ни у кого из знакомых. А вот грызун типа крысы или хомячка вряд ли сможет стать настоящим домашним любимцем – эти существа, как правило, своим видом оскорбляют эстетический взгляд представителей данного знака Зодиака и вызывают не прилив нежности, а чувство брезгливости.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,9/5 (13 оценок)

Погода в Украине

Винница
+15°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+14°
Киев
+15°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+14°
Луганск
+12°
Львов
+16°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео