Зодиак и домашние питомцы: Рыбы

Зодиак и домашние питомцы: Рыбы

Какие домашние животные подходят людям, рождённым под знаком Рыб


Сегодня редко в какой семье нет домашнего любимца. Люди делают выбор в пользу того или иного «меньшего брата», отталкиваясь от личных предпочтений и даже не догадываются о том, что астрологи давно закрепили за каждым знаком зодиака четвероногого друга, который подходит им по характеру. Если подойти к вопросу грамотно и немного изучить свои зодиакальные характеристики и совместимость, то можно совершить правильный выбор и сделать совместную жизнь с питомцем максимально комфортным. Помните, что животные чрезвычайно восприимчивы к энергетике людей, и их биополе может быть сильно нарушено из-за характера хозяина…

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Благодаря своему созерцательному характеру, Рыбы могут часами любоваться изящным танцем рыб в аквариуме. У них есть несколько общих черт с представителями данного знака, с их мерцающими цветными плавниками и их способностью бесконечно скрываться в гроте - каким бы крошечным он ни был - и, при необходимости, ускользать на полной скорости.

Впрочем, хотя домашние рыбки могут быть хорошим выбором, есть и другие альтернативы. Рыбам могут подойти все животные, принадлежащие к водному миру, например, черепахи. А ещё они любят дельфинов!

С другой стороны кошки, конечно, Рыбам идеально подходят. Им нравится их известная склонность бездельничать целый день и избегать любых усилий. Рожденные под этим знаком из тех людей, которые с первого взгляда понимают, что им говорят. Однако Рыбам нужен изысканный кот с драгоценным мехом, белым или серебристым.

Вообще, Рыбам подойдут любые животные, за исключением экзотических. Уход за питомцем будет приносить им удовольствие, а время, проведенное с ним, подарит как им, так и любимцу положительные эмоции. Представителям этого созвездия свойственны ответственность и неравнодушие, поэтому Рыбы никогда не бросают животных, и даже переезды на дальние расстояния не заставят их расстаться с любимцем.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,3/5 (38 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+12°
Луганск
+8°
Львов
+13°
Николаев
+14°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео