Китайский гороскоп на ноябрь: Коза

Китайский гороскоп на ноябрь: Коза

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Козы


Напряжение последних месяцев, не позволявшее вам отдохнуть и расслабиться, наконец, исчезнет. Все вопросы, которые терзали вас во второй половине года, будут решены, и появится время для самоанализа и определения новых планов. Ноябрь для Козы – это новое начало, которое поможет ей избавиться от старых сомнений.

Удача придет в конце месяца, найдутся ответы на вопросы, которые казались неразрешимыми. Наконец-то можно будет рассчитывать не только на помощь коллег, но и своего начальника. А возможно, именно в этом месяце вас осенит и вы выберете работу по призванию, и уже в следующем году увидите результат своих стараний. Возможно получение крупной суммы денег во второй половине месяца. Но слишком много не тратьте, вскоре понадобятся дополнительные деньги. Возможно, вам предложат сделать крупное финансовое вложение, которое принесет немалый доход.

В прошлом вы много волновались, если совместная жизнь с любимым человеком становилась слишком напряжённой или нестабильной. Теперь появится возможность решить некоторые жилищные вопросы – приобрести квартиру для детей или родителей. Если вы хотите всегда контролировать ситуацию, заботьтесь о расслаблении – не перегружайте мозг информацией и лишними обязательствами.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,8/5 (38 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+9°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео