Гороскоп на декабрь: Овен

Гороскоп на декабрь: Овен © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Овна


Декабрь - это не только подготовка к новогодним праздникам, это еще и напряженный месяц. Овен будет беспокоиться о праздничных покупках, но особенно о встрече со своими близкими, с которыми ему не о чем поговорить. Но таких встреч категорически не следует избегать, наоборот. Благодаря положению Юпитера Овен сможет игнорировать все насмешки и произвести хорошее впечатление.

Также Овну стоит позаботиться о своем здоровье в декабре и не употреблять слишком много алкоголя. Хотя Овен перенесет все довольно хорошо, это может вызвать некоторые нерешенные проблемы. Все это может испортить праздники не только для Овна, но и для его близких.

Прежде чем Овен сможет впитать праздничную атмосферу декабря, праздник исчезнет. Овен будет чувствовать себя так, как будто он парит в космосе, и поэтому он должен быть готов к чрезмерной мечтательности. В этом нет ничего плохого, поскольку способность визуализировать свое будущее может принести большую пользу. Декабрь и его энергия подтвердят, что Овен хозяин своей реальности.

Подписывайтесь на наш Facebook

4/5 (26 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+18°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео